Эл
Эля

Кредит, хорошо это или плохо?

Ответы · страница 3
Александр

Это как раз то, что можно считать грехом. Получение чего-либо без усилий, а это не вполне законно. По настоящим законам.

Рамиль Абдуллаев

В Библии говорится что "Должник слуга заимодавца" Я считаю небольшие кредиты не так уж и плохо, если они тебе под силу.

Эл
Эля

Ну, да и бывает, что необходимо

Aleksandr Eskin

50 на 50 смотря на что и для чего если взять и пропить или просто проесть наерно плохо а на дло может быть и польза

Николай Кочубей

Кредит это добровольное рабство! Всегда нудно помнить что в кредит берешь ЧУЖИЕ деньги! А отдавать нужно СВОИ!

Николай Кочубей

Так что кредит это безусловно плохо! Но для некоторых это вынужденная мера!

Николай Кочубей

Ну а если согласны сто раз подумайте стоит ли брать. Или может попытаться обойтись без добровольной кабалы!

Эл
Эля

Да, я так и сделаю. Вообще, я придерживаюсь библейского совета: " Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны"

Вячеслав Абрамов

Плохо (но деваться некуда). Почитайте (или послушайте) известного экономиста профессора Валентина Катасонова.

Просто Александр

За кредит нужно платить с полна и даже больше.Так что думайте.сможете отдать значительно больше чем получите.

Эл
Эля

Спасибо. Я думаю, что лучше довольствоваться тем , что есть

Просто Александр

Правильно,Меньше "головных" болей и спокойней спать.

Просто Александр

😊 проверенно уже на себе(я)

Семён

Ну разве что только беспроцентный, или с очень маленьким процентом и потом , всё зависит от потребности ...

Екатерина Оленева

Плохо. Кредит можно брать на 2 вещи, по моему...Жилье и образование- свое или для детей. Все остальное- бред.

Сергей Павлович

Плохо, стоит начать и потом столько лишних денег приходится отдать просто так чужим людям, Это наркотик.

Ух
Ухтышка

мне удивительно что такие вопросы еще возникают

Сергей Павлович

Ничего удивительного, многие хотят всё и сразу.

Ух
Ухтышка

это до чего надо быть тупым

Сергей Павлович

Таких большинство.

Ух
Ухтышка

ну значит я жутко жадная

Сергей Павлович

Я тоже в кредиты не влезал

Ирина Павловна

Ну, конечно, если у вас всё есть. зачем вам в кредиты влазить? Я вот взяла раз-квартиру купила, отдала быстро, и больше не влезу!

Виктория Дорошевич

раньше думала это нормально, но теперь уверена что очень плохо, надо сто раз подумать прежде чем брать....

Леонид Музафаров

Я считаю что его надо брать если позарез деньги понадобились, а на новый айфон или шмотки лучше не надо.

Олег Пустохайлов

Плохо. Если потом выясняется, что его платить нечем(((😭 Особенно сейчас, у нас что 90 возвращаются. (((😭

Да
Дамир

Кредит не хорошо и не плохо. Кредит это кредит. Плохо когда люди не понимают что жить надо по средствам

Грач Налбандян

Сам по себе кредит, это ни хорошо и не плохо. Это возможность. А, вот умение им воспользоваться.........

Владимир Тертус

Кредит, это кризис, отложенный на завтра. По другому. Кредит, меткий выстрел в будущее своих детей.

Ин
Инна

Это хорошо, что есть такая возможность. Плохо, когда берут кредиты, не рассчитав собственных сил

Advisor Mr

Это нормально. Это возможность приобрести то, что в силу той или иной причины пока недоступно.

Галина Осташко

Только для тех хорошо, кто разумно подходит к своим финансовым возможностям расплатиться

Пр
Прохожий

Хорошо аж пидец как😂😂 ( сначала без мата написал, но теряется смлысл выражения😂😂😂)

Чудесный Троллейбус

Это инструмент. Вот циркулярная пила, это хорошо или плохо? Главное уметь пользоваться.