Татьяна :))

Что лучше: "быть с иголочки одетым " или "красиво раздеваться" ?))

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

с иголочки одетым подходит лучше для мужчин), женщина при желании лохмотья превратит в роскошь!) а вот красиво раздеться))))))))))))))) это не каждая женщина может)))))) потому выбираю второе! красиво раздеваться !)

Андрей Свиридов

Ну Татьяна смотря в каких случаях. Когда гуляешь по улице Красиво раздеваться я думаю не уместно. А когда раздеваешь девушку быть с иголочки одетым тоже не уместно.

Татьяна :))

не за что) позитивным ответам всегда рада!

Татьяна :))

ну, да. Это лучше, чем примитивные тутошные ответы, типа: ага, м, хз)))))))))

Андрей Свиридов

Я Танюш не знаю такие ответы: ага и так далее.

Реми Хадли

Что бы раздеваться, нужно быть сначала с иголочку одетой! Ведь встречают по одежке)

Adi Sokolov

Тань ... , я предпочёл бы , чтоб ты когда хорошо одетая раздевалась у меня дома ...

Одна Такая

пусть сначала оденут, а красиво раздеться мы всегда сможем...

Т*
Таня ****

Эх..было бы для кого...а раздеть 😞...это прирегатива любимого...

Василий Парамей

Красиво раздеваться для женщин, а для мужиков - первое..

Светлана Светлана

если ты не с иголочки одет,ты красиво не разденешься))

Expert Гуляев

То и то а лучше быть самому Красивым человеком ))))

Your Angel

думаю "быть с иголочки одетым " а ты как думаешь?

Наташа Иванова

и с иголочки одетой и ухоженным парнем раздета

Va
Vatel

лучше стильный шимпанзе,чем прыгающий джемпер

Гриша ____

конечно одетым а раздеться и в темноте можно

Денис Василевский

быть с иголочки одетым и красиво раздевать!

Фёдор Скрыпник

Каждому своё) Мне больше 2 вариант подходит!

Александра Куликовская

Лучше одетой! А раздеться можно хоть - как!

Александр Долженко

Вначале первое, ну а затем уж и второе

Александр Долженко

а ещё и под хорошую музыку

Jon Bon Jovi

я думаю одетой а там разденут красиво

Александр Рылов

красиво раздеваться не каждому дано.

Рифат Ахметов

В такую погоду лучше быть одетым 🙂