Ксения

Что тяжелее: киллограм пуха или киллограм железа?

Ответы
Андрей Литвин

что то одно кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Анастасия Писарова

Да как сказать.... Лучше получить по голове килограммом пуха, чем аналогичной массой железа...

Наташенька Бутенко

хороший вопрос...классе в третьем ламали себе над ним голову..

Ксения

Ну а если эти кг на ногу случайно:-)

Наташенька Бутенко

так я ж знаю ответ с тех самых пор... 😄

Алексей Макаров

Кг пуха и кг железа вместе тяжелее, чем каждый по отдельности

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Килограмм мозгов - это слово пишется с одним Л , но с двумя ММ.

Павел Шило

Какой у Вас странный вопрос -- у Вас сегодня опять рекламент.

Юлия Коваленко

Килограмм он и в Африке килограммм...Хоть воды, хоть соли...

Влад

какая война была с начала, первая мировая или вторая?

Асхат Мурзагалиев

как объяснить как по физике или по математически

Ксения

По весу и по плотности знаем. Обьясните другой вариант

Юрий Степанов

как может быть килограмм тяжелее килограмма

Ксения

Ну если на ногу упадет случайно, то может:-)

Юрий Степанов

вопрос был не об этом, килограмм пуха или железа по своей массе не отличаются а по объёму да, но вот в чём проблема если на ногу упадёт 1 кг железа ...да Вы это почувствуете, но если 1 кг пуха...то накроет всю Вас и Вы толком этого не ощутите, но ничто в своём роде не может быть тяжелее своей массы килограмм чего -лбо не может быть тя желее килограмма другого чего-либо потому что это килограмм

Ri
Risha.a

вопрос вступительных экзаменов в 1 класс))

Людмила Кирчанова

Стара как мир загадка,мера веса одна кг.

Ксения

Ну а если случайно уронить кг пуха и кг железа на ногу? 🙂

Вячеслав Галанов

это детский вопрос на внимательность

Вячеслав Галанов

больнее конечно от железа 😄

Игорь Гуров

Конечно железо тяжелее. Он же железо.

Лариса Закурдаева

это школьный вопрос-одинаково -1 кг

Та
Татьяна

килограмм он и в Африке килограмм

Андрей Артемов

Сто грамм мозгов в нижней голове

{7
{7╚

физику изучать надо...в школе.. 😉

Misha K

да ну кило или кило что тежелее)

Гульзара Разбаева

по весу одинаково, в объеме нет