Читатель

Великие умы – обсуждают идеи, посредственные умы – обсуждают события, мелкие умы – обсуждают людей (Элеонора Рузвельт). А вы что обсуждаете?😉

Ответы
Анна Никольская

люблю обсуждать идеи - они продуктивны и динамику вкус жизни показывают ,они созидательны,
события обсуждаю - для высказывания своего отношения к ним.....перетерка принципов нравственности и отношений добра и зла
людей обсуждать - ну зачем - каждый прав по своему и воле делать что угодно - поскольку ЖПБ - жизнь пуста и бессмысленна

Читатель

👌🤝

Кс
Ксю

Мне, к примеру, не нравится серое небо,
Но винить ни к чему небеса…
Кто таким, как привиделось вам, всё же не был,
На того обижаться нельзя…Ничего не обсуждаю никаго я не сужу...и при этом точно знаю в этом счастливо живу..

Читатель

.

Павел Лелеков

Я вообще нечего не обсуждают. У каждого жизнь своя и по этому мне всё ровно до людей, их жизни, событий и идей. Я не имею желание тратить своё время на обсуждения. Смысла в этом нет.

Сергей Самоварщиков

Что Элеонора Рузвельт, хотя и не глупая тётка была, всё-таки не "последняя инстанция", потому, что совсем мелким свой ум не считаю, не смотря на своё мнение всего лишь о человеке.

Читатель

Почему представитель семейста establishment пошел против своего класса настолько, что понадобилось устранять его физически?

Сергей Самоварщиков

увы. Не всё известно.

Читатель

Но даже известное надо обдумывать

Сергей Самоварщиков

Не спорю.

Читатель

🤝

Александр Черенков

Рузвельт не сильно большой авторитет у меня... обсуждаю все и не претендую на свою исключительную особенность и утонченность. Но каждый , в этом мире особенный и уникальный...

Ольга

После Вашего вопроса возгордилась😌: ненавижу обсуждать людей, могу обсуждать события (их в нашей стране сейчас немало) , возможно потому, что эти события полны новых идей...

Читатель

✌️👻

Олег Соколов

Или перевод плохой. Или на столько тупа....Любая идея, и есть событие...А обсуждая людей, ты и их поступка и идею обсуждаешь...Красиво сказала, но абсолютно нелогично и от сохи...

Володя

Вопросы в sprashivalka.com . А скажите, Читатель, прав ли Н. Гумилев:
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела. ?

Читатель

Не расстраивайся, старина!
Скоро всё опять поменяем.
Сгинут чёрные времена,
Станут светлым воспоминаньем.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
Соберет нас воедино,
Как в былые времена.

Володя

Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...
-+

Читатель

🖼

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А есть умы, которые не обсуждают, не осуждают, не досаждают... (русская народная мудрость, почерпнутая из фильма "Благословите женщину)

Читатель

Есть такие. На кладбище

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ой, мне хочется к вам обратиться - не уважаемый Читатель, а уважаемый Гробовщик...

Читатель

На воротах городского кладбища висела вдохновляющая реклама агентства ритуальных услуг: Вы только умрите...

Наталья Викторовна

Я обсуждаю то, что больше всего меня волнует на тот момент. А вот каких-то продвинутых идей от Элеоноры Рузвельт я не припомню...

Читатель

Куда уж ей до вас!😉

Наталья Викторовна

Действительно....

Читатель

.

Татьяна

Ответить на первое утверждение положительно -не позволит скромность, на остальные два-гордость. А вообще я говорю обо всём.

Читатель

Ясненько

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не обсуждаю Элеонору Рузвельт. Я хорошо знаю ее жизнь. Она не мыслитель, а лишь человечек при великом Рузвельте.

Читатель

Ясно

Мила

То - есть в чём мы должны признаться? В своей тупости или Вы имеете в запасе великую идею которую можно обсудить?

Читатель

.

Игорь Качесов

А я просто кубатурю!

Мила

Хорошо сказано Игорь!

Игорь Качесов

И пускай правда - справдитца! А кривда - скривдитца!

Николай Климов

а мы с женой обсуждаем хватит ли денег до следующей пенсии после уплаты коммуналки .😢 у нас какой ум ?

Читатель

Обычный

Клара Муртазина

Да все понемногу:политику,новые законы,которые клепает Госдума,обстановку в стране да и мало ли....

Читатель

👋

Юрий Зачиняев

Я-маленький человечек, обсуждаю идеи, события, электронные схемы и, как все это применить в жизнь!

Читатель

Ясно

Сергей Богатов

А если обсуждать к каким событиям привели людей их идеи?Установить причинно-следственную связь?

Читатель

Попробуйте

Сергей Богатов

А тут даже и пробовать нетрудно-исторические прецеденты перед глазами.Да и в повседневной жизни примеров много.Нам только остается учиться на чужих ошибках.

Читатель

👌

Алексей Пимяков

пробовал идеи как в пустоту . пробовал события отругали только так . а людей не могу это не мое

Читатель

Эх!..

Алексей Пимяков

аууу где выыы

Читатель

Ухожу на работу. Пока👋

Алексей Пимяков

наилучшего

Роман Молчанов

Вынуждены обсуждать последствия великих идей связанных только с деньгами и больше нифига.

Читатель

Ясно

Просто А...

Я вот думаю - а к какой категории умов отнести тех, кто обсуждает здесь Элеонору Рузвельт? ))