Джек Джагер

http://www.seosprint.net/?ref=2432254 Хороший заработок в интернете,присоединяйтесь!)

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сам в какой сфере там работаешь .или просто заманиваешь народ ?

Каршига Тулеухадировна

нет что то не мое

Джек Джагер

Вы попробуйте,это не лохотрон

Светлана Томилова

нет,спасибо)

Джек Джагер

посмотрите отзывы в интернете,вы сразу поменяете своё мнение насчёт этого сайта

Светлана Томилова

что там?

Джек Джагер

вы сами зайдите посмотрите

Светлана Томилова

будет время зайду

Анна Алексеевна

Увольте

Джек Джагер

Просто посмотрите,это не лохотрон