☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Соус Бешамель...... что то я его в продаже не наблюдаю..... или он просто приготовляется? очень хочу попробовать..... рецептик не подскажете?

Ответы · страница 3
Татьяна Искра

молоко - 800-1000 мл,
сливочное масло – 80-100 г + 30-50 г
мука – 80-100 г,
щепотка мускатного ореха,
соль,
свежемолотый перец

ОК
Ольга Корнеева

Состав: масло мука молоко.Мука обжаривается в масле потом добавляется молоко,перец,соль.Варится 5-7 минут.

Артур Пирожкоff

Подскажу - https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D1%83%D1%81+%D0%B1%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a

Татьяна Макина

я плохо готовлю(это честно) поэтому рецепт не знаю и я сомневаюсь что такой соус вообще существует

Наталья Королёва

существует два вида соуса: средней густоты - для запекания и густой -для фарширования. Вам какой?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Спасибо, я уже всё узнал)))) Вопрос месяц назад задавал, а досих пор, админы не удаляют)))

Наталья Королёва

ну, кто знает, может Вы до сих пор в страданиях...

Наталия Болотских

Прочитайте в интернете. Рецептик не подскажу,просто не представляю,что это и с чем его едят....

Надежда Панова

немного любви, немного ласки, немного нежности и страстью все залить. Приятного аппетита!

Алисия Агапова

молоко, мука, сливочное масло, лук, перец , соль все вместе сляпать...очень просто.....

Та
Татьяна

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ - gotovim-doma.ru, ТАМ НАЙДЁТЕ И ЭТОТ СОУС И МНОГОЕ ДРУГОЕ. УДАЧИ)

Алма Рамазанова

масло молоко мука жарить +молоко солить чуть чуть=бешамель подается к рыбе

Ксенечка Сафченко

я знаю где есть ответ, напишите моему другу googlу, он знает всё про Ваш соус.

Ольга Александрова

Сама ни разу не делала,а рецепт на любом кулинарном сайте можно найти)))

Tamara Rohogina

Андрей, загляни пожалуйста в Яндекс: там и найдешь рецепт этого соуса

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Уже нашол... вопросу больше месяца, а всё неудалят никак)))

Ольга *

Погугли - там рецептов гора! Он же разный бывает - пряный,сладкий и пр.

Ин
Инекече

поищите на кулинарных сайтах... там и видео-рецепт возможно найдете))

Ольга Калинина

Наберите в любом броузере запрос и получите профессиональный ответ

Елена Верчинская

на любой кулинарный сайтик зайдите-массу вариантов раздобудите

Любовь Губенко

он не продается,самому надо готовить,а рецепты в интернете есть

Тигра Боб

мука, вода, соль, сало, томат, хмели сунели. смешать и подогреть.

Анна Безродная

если я не ошибаюсь...слив..масло,мука,чеснок,и немного томата