‍‍‍Тыдыщ

Гросвита Гандерсгеймская (ок. 936 – ок. 1000/1002) — считается древнейшей немецкой писательницей. Саксонка благородного происхождения. Образование получила в Гандерсгеймском монастыре. Писала на латыни. Известна, главным образом, своими назидательными сочинениями. Оказала существенное влияние на дальнейшее развитие средневековой литературы.

Ответы
Kompro Miss

ну вы меня не удивили своей эрудицией.. то бишь гуглом.. монашка она была.. монашка)))

‍‍‍Тыдыщ

мальчик коллега, вы это слышали?

‍‍‍Тыдыщ

вот и я. показалось, наверно.

Kompro Miss

когда кажется. креститься надо) а вообще, если по правде.. ну зачем нам Леха?!

Ро
Ронин

да скучно без лехи( надежный товариш

Kompro Miss

надежный товарищ.. крепкая мужская дружба..ценно во все времена