Тссс...

Как часто вы уходили не попрощавшись ....из их спальни... из их жизни ...из их души???

Ответы
Дмитрий Шишков

Были такие моменты,ибо их делали так,стоб и уходили не попрощавшись с маленькой сумкой и гордо поднятой головой ,обращенной в светлое Будущее!!!

Тссс...

Будущее светом оправдало хоть

Дмитрий Шишков

Ну пока что нет,но есть Вера в это,а это немаловажно!

Тссс...

Аййй...сукверием бы не стала ваша вера

Карапуз Прикольный

С бывшими в нормальных отношениях. Кроме одной, которой больше всех других осталось в материальном плане. Наверно пожадничал?)))

Валерий Качесов

Нет ,я ухожу красиво прощаясь... Что бы этим прощанием Она жила всю Жизнь... И потом своим "Мужикам " ставила меня в пример..

Валерий Качесов

Олечка , с Рождеством Христовым... Желаю что бы не было прощаний . Не хороших не плохих -Они все равно прощание.. Люби и пусть у тебя будет так - Я еще не ушел ,стоя на пороге , но уже скучаю .. Я еще тебя хочу ,дай капельку .. Я просто без тебя умру , мне нравится тобой дышать. Не мешать мне тебя любить...

Тссс...

Спасибо... И вас с праздником)

Евгений ..,

Не ходу по чужим спальням ,жизням ,и тем более душам ... упаси господь подонком стать ....

Евгений ..,

Не хожу по чужим спальням ,жизням ,и тем более душам ... упаси господь подонком стать ....

Александр 505

Наверное, никогда......... Но...... сейчас думаю, что иногда непопрощавшись - это лучше........

Профиль Удалён

Та ниии.... ты ни панила! Он жы мине брат, а не муж!)))))))))))))))) Цылуйтись на здоровье!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Радныи! Па крови и духу!))))))))))))))))))

Тссс...

Де то вы успели вже побрататься?)))

Профиль Удалён

Я иму систра! Клинуся Санькинай свабодай!)))))))))))))))))))))))))))) Он за свабоду и систру удавит!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))

Светланка Светланка

Было дело.была дурой.но жизнь всё подправила и объяснила доходчиво

Тссс...

Вот умничка...ты....и я....уже)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Ты Против Че

А чо надо было досвидания говорить? Во засада, думал я англичанин))

Fahr

почти всегда ставлю точку, многоточие вызывает неопределенность

Сергей

Казановой никогда не был. Нечто похожее было, но не по моей вине.

Тссс...

Тогда к чему вы так сказали

Сергей

Ответ на Ваш вопрос. Было ли? Честно ответил-один раз было, но не по моей вине.

Дмитрий Смирнов

Разок было. Не из спальни конечно, но из жизни и души сбежал.

Дмитрий Смирнов

Есть такое дело. Не по мужски это. Утешаю себя тем, что молодой был и глупый. )

Дмитрий Смирнов

Ну и это бесценный опыт, как бы мы еще знали, что не стоит так делать? Могли бы только догадываться. )

Дмитрий Смирнов

Это конструктивный подход. А всякие сожаления, от них вред один. )

Дмитрий Смирнов

А какая от них польза? ) Мотивируют стать лучше?

Тссс...

Нет...понять что ты человек

Дмитрий Смирнов

Ну тогда безусловно полезны.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну,первые-то два легко и часто,а вот за третье не поручусь)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))))))))))))) разумеется,я хорошая))))) это не мешает мне ничуть быть катастрофой для своих)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Свой 😘 ))) просто тебе пока везет)))))

Пушистый Инквизитор

они видать не умеют с катастрофами иметь дело а у меня по этому делу чёрный пояс)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О? Требую подробностей))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мы идеальная пара,хочешь сказать?)))))

Галина Фролова

я девочка воспитанная, надо всегда говорить до свидания!)

Кот Горный Пик.

никогда это во всех случаях както несовсем прилично

Ал
Александр

Добрый день. Как-то немного печально..Даже трагично.

Ал
Александр

Ну что же, Ваше право..

Дмитрии Лоскутов

Не считал. Уходя уходи и больше не вспоминай об этом

Дмитрии Лоскутов

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

БЫвает и так...Часто ,редко..Это очень относительно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Из души без спроса не выйдешь,как ни старайся

Ол
Олег

Вот что не мог, так не мог... Уйти не попращавшись )))