Игорь Ханов

Наталья, граждане! это скорее не вопрос,а так-небольшое предупреждение. на сайте обитает человек по имени филиппов сергей 52-х лет отроду.и за все 52 года его никто не научил элементарной вежливости при общении с незнакомыми людьми,я лично отправил его в чёрный список,за его не корректное поведение.будте вежливы друг к другу и не обижайте людей !

Ответы
Аклатан Самаля

Я сама вежливость. И не уважаю людей которые хамят. ,Нравится пусть хамят у зеркала дома,может полегчает. Я бы тоже внесла в черный список. Так что я солидарна в этом