Наталья Клементьева

Что важнее физическая привлекательность или внутренний мир??

Ответы · страница 4
Игорь Д.

зависит от длительности общения. но на первом этапе физическая привлекательность важна

Игорь Д.

))) жалко этих людей. ведь, человек, который ничего не хочет менять, скорее всего, уже в своем раю )))

Наталья Клементьева

Надо учиться имитировать их поведение,тогда все сами прибегут и на блюдечке все принесут)))

Игорь Д.

нет, вы ошибаетесь. надо быть ими - теми, кто достиг своего рая. и люди будут тянуться на это ощущение. а имитировать не нужно, люди чувствуют фальшивку. вот как этого достигнуть, каждому решать за себя. мой рецепт - научиться себя радовать

Наталья Клементьева

А если это так, то что есть красотаИ почему её обожествляют люди?Сосуд она, в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?

Игорь Д.

прекрасное стихотворение... знаете, кто в моих глазах эта некрасивая девочка? Ксения Кутепова. красавицей не назовешь никак - а не оторвать взгляд )) а красота, понятие философское, она и сосуд и огонь. этот мир слишком сложен и интересен, чтобы стараться умещать его в угловатые формулировки 🙂

Просто А...

здесь?.. важно всё. Одно без другого будет менее эффективно для достижения конечной цели.

Яркий Хрен

Для меня важен внутренний мир, но у меня всегда должен стоять при виде любимой. Я такой...

Андрей ..........................................

Картинка конечно же классно, но воду с лица не пить. Хочется что б было с КЕМ поговорить.

Bлaduмиp

После аварии физической привлекательности не осталось а внутренний мир всегда со мной

Св
Светлана

Внутреннея красота конечно важней, но физическая привлекательность должна быть то же.

Шер Абдуллаходжаев

Внутренний мир конечно важное качество,ну и без физической привлекательности никуда!

Георгий Хайрзаманов

До определенного времени-все, что блестит, а со временем понимаешь, что это не главное

Екатерина Патрушева

При всей физической привлекательности, влюбляются со временем в твой внутренний мир

Александр Трушин

Конечно внутренний мир, с его помощью можно добиться и физической превликательности

Назар

Баланс важнее... нельзя недооценивать или переоценивать важность двух составляющих.

Наталья Клементьева

Ладно,а если вдруг что-то с красотой произойдет?

Назар

С красотой вечно что то происходит... то она спасает мир, то жертву требует. Для меня красота многоликая .... одно лицо в физике, другая в во внтуреннем мире. Если в физике пошло что то не так... то значит в противоположной стороне стала лучше))) Иначе - не миновать трагедии...

Наталья Клементьева

Разные бывают варианты..но всё же тупая красавица или умная и обаятельная дурнушка?

Назар

.... главное чтобы либимой была. Та что ближе к душе и глазам)) С которой мне очень хорошо становится ....и ей тоже.

Иван Бабенко

Внутренний мир однозначно но и без физической привлекательности не будет гармонии

Алексей Свистуленко

Это как конфеты, или красивый фантик или вкусная конфета, или и то и другое но редко.

Сергей Кузнецов

Странный и интересный вопрос от девушки. Нужна гармония, но внутренний мир важнее.

Сергей Кузнецов

Странный, потому что немногие молодые девушки думают об этом, но я рад, что такие есть.

Наталья Клементьева

Есть еще женщины в русских селеньях)));)

Сергей Кузнецов

Есть женщины в разных селеньях 🙂

Иван Комарков

А что лучше плохая конфета в хорошей обертке или хорошая конфета в плохой обертке.

3i
332. istore

Внутренний мир конечно если начинка хорошая человек и физически выглядит неплохо

Дмитрий Живолуп

внутренний . физическая проходит , всегда находиться тот который превлекательней

Наталья Клементьева

Вот да,я заметила,что через два месяца вообще неважно становится

Дмитрий Живолуп

Видно Вы очень красивы) Смотрите рядом он есть! Я могу им стать

Борис Русаков

И то, и другое, ведь сочетание этих качеств и есть та гармония, которую мы все ищем

Филиал Ао "кедентранссервис" По Караганд

я бы ответила внутренний мир но жизнь сейчас другая поэтому все взаимосвязано

Ingritis

В начале притягивает внешность, но внутреннее содержание может и оттолкнуть!