Сергей Добрый

Очередная поездка в Столицу! Москва зовёт! Есть желающие приютить странника, путешественника?)))Вопрос скорее риторический, но реакция интересна!)) А потом приехать ко мне в гости в Чехию! Только ПОЗИТИВ! Кто первый?))

Ответы · страница 2
Владимир Хорламов

есть отпуск по обмену .. вы ко мне я к вам одновременно ключи под ковриком

Сергей Добрый

да я слышал об этом.)) но уверен, на такое не каждый рискнёт..) потом ни ключей, ни коврика.))

О-
О-Ля-Ля)))

Интересно тоже...каков ответ на такой вопрос...может быть риторическим?

Сергей Добрый

возможно..вот и пользуются моей....

О-
О-Ля-Ля)))

Не расстраивайтесь)если хотите,поделитесь,говорят,я умею слушать)

Сергей Добрый

я так на хлюпика похож?)))

О-
О-Ля-Ля)))

Нет)на ежа)))простите,)хорошего вечера

Сергей Добрый

ну да это ближе.)) Спасибо и Вам приятного вечера.))

Светлана Новицкая

☺️👍я так понимаю отвечать должны только москвичи ! Я из Питера!

Сергей Добрый

убить время или скоротать кто на работе..наверное самая такая... пожилые люди, одиноких много....

Светлана Новицкая

Зачем убивать время ,его и так мало! Мы все погрязли в виртуальных мирах и перестали замечать ,что вокруг! Перестали общаться вживую....

Сергей Добрый

такие времена видимо..но выбор то у каждого есть.

Светлана Новицкая

Идём по простейшему пути...

Сергей Добрый

жизнь сама по себе штука сложная.. хочется многое упростить а оно ни как.)

Виктор Худошин

лучше приезжай через месяц на камчатку- сходим на рыбалку на корюшку))

Сергей Добрый

Спасибо!)) я был рыбаком до 20 лет...теперь я анти рыбак.)) а вот Камчатку бы посетил с удовольствием.)

Сергей Добрый

Камчатка от нас очееень далеко.))

Сергей Добрый

Наши возможности не всегда с нашими желаниями.))

Максим

Саратовская обл, Калининский район, деревня Нижние Чесуны....приютим!

Сергей Добрый

Спасибо за приглашение!) Только вот...как там Высоцкий пел.... там чай растёт, но нам туда не надо.))

Максим

эх...а так хотелось в Чехию сьездить, родину Карела Готта увидеть

Сергей Добрый

Так это не связано одно с другим. Приезжайте.))

И Тишина

ооо...заманчиво в Чехию, но. увы...мы люди суровые, далеко от Москвы

Сергей Добрый

Да суровый город.))) Кстати как то я собирался и в Вашу сторону.. Ёбург и затем в Челябу.)))

И Тишина

Екатеринбург - так город называется, а не что-то матершинное

Сергей Добрый

вот провокация удалась. Всего Вам доброго...ровно такую реакцию и ожидал. Людей без чувства юмора...просто боюсь!

И Тишина

Ёбург - есть где посмеяться - браво!

Сергей Добрый

Смейтесь. Смех продлевает Жизнь и...оргазмы..у кого они есть.)

Наталья Баталова

Ого, месяц назад был точно такой же маршрут) куда именно в Чехию?

Сергей Добрый

какой точно такой же? в Чехиии живу в Теплице, это Север Чехии не далеко от Дрездена.

Наталья Баталова

Такой же, это Москва, потом Чехия. Правда в этот раз через Вену, т. к. нужно было в Вальтице в этом году.

Сергей Добрый

а откуда ехали , если не секрет и где живёте?

Сергей Добрый

у меня там товарищ... да прикольно из Челябинска в Москву, через Вену..)

Лариса Николаенко

Я первая готова Вас принять, только не в Москве, а в Полтаве

Сергей Добрый

ну это если только поясницу растереть.)) или для мамы моей прихватить первачок.) я не пьющий я по другим делам.) Секс, Джаз, рок-н ролл.))

Лариса Николаенко

Класс, или это понты для разводки может быть, никто мол не знает, а писать можно все аааааааааа

Сергей Добрый

фу... нет я такой фигнёй не страдаю. да и зачем.?

Лариса Николаенко

Я тоже считаю, что не зачем

Сергей Добрый

Ну вот я могу себе позволить быть искренним.

Оксана Мельниченко

жаль я не в Москве, да и в Чехии уже бывала😜

Оксана Мельниченко

главное не спешить, поспешишь - людей насмешишь

Сергей Добрый

Вы ещё и Мудры , не по годам!) Это Ваше фото и Вам правда 19 лет?

Оксана Мельниченко

чужим не пользуюсь и врать не приучена

Сергей Добрый

Так...пора с Вами прощаться.)) а то я ещё влюблюсь, на старости лет.)) а мне только этого не хватало.)) Как подсказывают мои датчики, Вы интересная Барышня!) Берегите себя! Спасибо за приятное общение. Я ухожу.... будет время и желание, заходите поболтать.) Спокойной ночи, Оксана!)🌹🌹🌹

Оксана Мельниченко

приятных снов!

Зи
Зинаида

Сибирь готова принять...если есть желание. Снег, морозец.

Сергей Добрый

Большое Спасибо!)) с удовольствием бы.) Но дела сейчас в Москве!))

Зи
Зинаида

У нас до мая снег. Успейте.

Сергей Добрый

На счёт снега не сомневаюсь.))

Андрей Хрисанфов

Летом не вопрос. А сейчас все 2 семьи (9 человек) в сборе...

Сергей Добрый

Это же Здорово!)) что все в сборе. Спасибо за отзыв.))

Лена

Интересно, что вам ответили сограждане. Сейчас почитаю

Сергей Добрый

Почитайте, раз интересно.))

Лена

Думаю вас приютят точно

Сергей Добрый

Почему Вы так думаете?)) Вы бы приютили?))

Лена

Я - нет. Я живу в далекой Сибири.

Лена

Да, уже холодно. -22 с очень сильным ветром

Лена

😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Москвичи очень недоверчивы! В Хабаровск не желаете ли?

Сергей Добрый

ну... у кого какой опыт. а я уж точно не навязчивый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это хорошо.) Да и знакомство, шапочное, согласитесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот.)

Сергей Добрый

Приятных Вам и глубоких знакомств.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. И Вам того же! Всего доброго!

Ольга Романова

Вас пригласила вся Россия, Чехия столько не вместит

Сергей Добрый

Для меня мой Сын -самый главный и важный. ему 12

Ольга Романова

согласна, сыновья они такие, главные и важные

Сергей Добрый

Спасибо Вам за интересную беседу и не обычности..)) может попробовать лечь спать? я досматриваю,то что смотрел и как то бы умудриться уснуть...)

Ольга Романова

спокойной ночи Сергей Добрый

Сергей Добрый

И Вам спокойной ночи, Ольга Загадочная и Необычная.) заходите.)

Юрий Чебыкин

В однушке с маленькой дочкой просто нет места 😇

Сергей Добрый

ну да..там была шумная история в своё время ..с выпускниками из Парусного...а я был купил три участка земли...прямо примыкающие..хотел там дом строить..... в общем потом продал.)

Юрий Чебыкин

Да у них там регулярно что-нибудь происходит ))

Сергей Добрый

ну да но это была на всю Россию....они там людей убивали

Юрий Чебыкин

А, да, что-то такое слышал...

Сергей Добрый

жуткая жуть...они жили в соседних подъездах с моей бухгалтершей в Чкаловске...

Ма
Марина

Могу только город показать. Если погода не подведет

Сергей Добрый

Благодарю.) и если по времени совпадём.))

Сергей Добрый

а так на связи.)) Летом конечно многое проще..а тут Осень.))

Сергей Добрый

а Вы сегодня ..прям.... в таком... настроении

Ма
Марина

Да, а что грустить. Жизнь продолжается. Надо чаще улыбаться.

Ма
Марина

У меня точно сейчас нет)))

Хаякава

И как много позитивных пригласили?) привет, Серёж

Хаякава

Сижу поделку делаю новогоднюю ребёнку в школу

Хаякава

Дед мороз из цветной бумаги))

Сергей Добрый

🙂 Здорово, когда руки на месте!))

Сергей Добрый

🙂🍇🍓🍇 у меня вот с этим проблемы. я снежинку вырезать не могу из бумаги.)) хотя в детстве вроде мог.))

Сергей Добрый

ух ну не простая..сегодня день какой то сложный и не сказать удачный..но ничего..а как твой день? может в ВК напишешь?))

Леди Из Нержавейки)

наверное от желающих приютить уже отбиваетесь?)))

Сергей Добрый

не поверите.. пока нет.)) так что...

Норма

Почитала коменты... Ну не любите вы москвичей )))))

Норма

Воооооот ))) И я конкретного )))

Сергей Добрый

Вот мы молодцы!) Знаем , чего а кто то возможно и кого..хотим.))

Норма

😜

Норма

Да ладно )))) Дурочка просто ))))

Норма

А почему бы нет? ))))
Вообще -с дур меньше спрос )

Снегурочка

В каком бы скверике тебя остановить? Вот думаю.

Сергей Добрый

Вот доброта московская полезла.....) да я сам уж как то .. но не на скамейке же в сквере.)) в такую погоду,)

Снегурочка

Не серчай, Серёжка!!! Это не Московская доброта... Что тебе может предложить обычная Осень. Мы можем с тобой познакомиться, если ты в Москве.

Сергей Добрый

Доброго дня, Л..... имя не буду писать, если скрываешь, значит так нужно.)) Мне нужно сначала добраться до Москвы.)

Сергей Добрый

Спасибо. сейчас главное собраться....