Николай Lasar

Женщины! Кому из вас нравятся прекрасные песни Людмилы Николаевой ансамбля "Русская душа"?

Ответы
Татьяна Черненкова

Мне нравятся)))

Николай Lasar

А как вы думаете, почему этот ансамбль в тени и его не видно на большой эстраде?

Татьяна Черненкова

Во первых напоавление- народная музыка, а потом продвигаться на эстраде нужны немалые средства, и музыка серьезная ,а попса она и в Африке...попса..незатейливо.

Николай Lasar

А вот если бы все заказали исполнить на телевидении песни этого ансамбля, исполнили бы? Я считаю что нет. Кому то эти красивые песни поперёк горла.

Татьяна Черненкова

Всегда кто то найдется против.

Ел
Елена

нет

Николай Lasar

Значит и души русской нет.

Ел
Елена

я терпеть не могу с детства русские народные песни ни в каком исполнении, для меня все они они звучат одинаково, как песни пьяных родственников, поющих под гармонь , разговор окончен