Галина Колючая

🖼 Ну её,политику. Поговорим о котиках?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их двое,и ими руководит вот этот-🖼

Галина Колючая

Суровый товарищ! Поди местный касок

Александр Шебалин .

Да,ещё тот ловелас(который себя орлом называет),Донжуан новоявленный.Любит только женский пол (а коты у нас парни),говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то еще не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И после может часами с ней ласкаться и целоваться.А когда начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне с отвоащением выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая,где-то и похабная часть его речи.А это он целуется с моей мамой-🖼

Александр Шебалин .

А собака у нас сучка,и он постоянно её обхаживает,шерсть перебирает.Я всё удивляюсь,от-куда он понимает,он это или она?

Галина Колючая

Попугайчики умнеют,живя с человеком.

Sonik In The Фингерс

Телефонисты. Точно есть

Галина Колючая

Где телефонисты? Не заметила

Майкл Майкл

Рассказывайте.

Галина Колючая

Кото разводчик вы?

Майкл Майкл

Нужен или нет?

Галина Колючая

Зачем?

Майкл Майкл

Чтобы радовал.

Галина Колючая

Радует! Свояч

Александр Грызлов

А что котики

Галина Колючая

Посмотрите на мой коллаж . Что думаете,ваше мнение

Александр Грызлов

Прекрасно

Галина Колючая

И как мои котики. Ничего не напоминают?

Александр Грызлов

Они отдыхают, устали очень

Галина Колючая

Подругой котик? Обратите внимание

Александр Грызлов

Хорошо