Андрей Раев

Подключение сантехники в частном доме

Частный дом. Есть холодная вода. Туалет на улице. Хочу поставить в доме унитаз, раковину и душевую кабинку. Во сколько обойдется примерно все это? С учетом работ, установки и т. п.?

Елизавета Первова

самое трудоёмкое антисептик и слив, остальное фигня

Наталья Булгакова

А помои и, главное, говно - куда отведёшь?
От этого многое зависит!
Раковину и душевую кабинку я бы поставил себе сам за полдня. (С унитазом - сложнее, поскольку надо прокладывать толстую фановую трубу и, главное, ставить септик) .
Мы в 90е годы брали за такую работу 50 долларов за позицию - шабаш-бригада в Москве. Но тогда зарплата старшего научного сотрудника за месяц была меньше этого.

Юрий Бабий

зайдите на наш сайт ТЕПЛОИВОДА. рф и сделайте он-лайн расчет стоимости

Олег

Где то 150-200. В зависимости от марки. Работа 70 и установка 80. Я так считаю