Артур Шевчук

Сантехники предложили поставить в частном доме китайские батареи (заводские) . Кто сталкивался?

Радиаторы алюмин.

Юлия Суранова

Чугунные? Если они - то мы делали опрессовку их, та из 10 штук ( по 7 секций) побежало 6 штук хотя они и выглядят как и алюмишки. Но их можно и перебрать. Если их бесплатно сделают ( в смысле опресовка и переделка) . Я бы их поставил.

Елена Санатуллина

в частном доме можно, не бывает такого гидроудара, как в многоэтажках.. . опять же, торговую марку желательно называть.. . потом, какие именно батареи.. . дают ли на них гарантию

На
Наталья

Китайцы молодцы!
Бывают разные батареи китайского производства.
Алюминий, биметалл, чугун.
Есть заводские, производятся под контролем и не менее качественные оригинальных.
Есть подделки оригинальных внешне практически не отличаются, вместо секционных- льют не разборный (монолит) .
Секции не подходят иногда и по высоте и по геометрии большие погрешности.
Сертификаты нынче на все нарисуют и гарантия будет заводская.
Если все же решитесь их приобрести- требуйте опрессовку в магазине продавца и гарантию магазина.
Удачи!

Ольга Билейди

Скупой платит дважды. уж сколько раз твердили миру....

Ксения Прокофьева

Ставь российские чугунные.

Андрей Щипилов

И нафик кормить китайских производителей ?)