Га
Галина

🖼Как зовут этого Великого композитора ?

Ответы
Андрей Белка

Теперь уже в далёком городе, где прошли первые годы моей жизни, над пианино висели три портрета Моцарта, Баха и Бетховена. Наша мама, игравшая на фортепьяно, когда я уже осознанно спросил - кто это рядом с известными родственниками, с придыханием разъяснила - это великие композиторы. Было большое желание научится играть, много времени уделил сольфеджио, форте, пьяно, бемолям, бекарам, нотам, этюды Черни-Гернер снились по ночам … . Однако, полное отсутствие слуха и ещё чего-то эмферного, не позволили мне пересечь грань эту незримую грань. Прошло много-много лет, волшебные звуки "Лунной сонаты" невольно навевают на глазах слёзы.

🖼

Константин Саратовцев

Не знаю. Но то, что он написал 5-ю, мою любимую симфонию Бетховена, это точно. Её уже давно на ремиксы растащили, особенно четыре первые ноты Первой части, а так нет, не знаю.

Slam Di

Лёха Батрышкин (по данным ФСБ Людвиг Ван Бетховен) засланый казачок.... Глухим говорят притворялся, музыку писал для отвода глаз, а так баб русских имел сволочь

Dr. Specht

помню кино такое. про Баха... там ему дали этот портрет и попросили автограф😀, он, разумеется подписал: Людвиг Ван Бетховен😂😂😂😂😂😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"По разным странам я бродил
И мой сурок со мною,
И весел я, и счастлив был,
И мой сурок со мною!"
Людвиг ван Бетховен.

Олег Булыженков

ах Моцарт лунная соната как гениально описал свою любовь перед глухотой гений одним словом боженька поцеловала

Га
Галина

При чем Моцарт ?

Олег Булыженков

а он мне больше нравиться чем Бетховин

Смена Мерности

Бетховен. Он еще в фильме снимался. А еще вроде мама аборт хотела сделать или пила и купила. Чо то такое

Га
Галина

Глупости

Смена Мерности

Чо эта

Га
Галина

Что собираете всякую глупость , не стыдно

Смена Мерности

Не. Не стыдно

Игорь Погребняк

"Люююююююдвиг.......
....... идиииииииии кууууууууушать!!!!!!!"
Ну это если его со двора домой зовут.......😜

Namenlos

Ну это просто. Людвиг Ван Бетховен ... А вы угадаете ?))) 🖼 как зовут этого композитора ?)

Oleg Ы

- Ты не слышал девятую симфонию Бетховена? Какой стыд!
- Подумаешь, Бетховен ее тоже не слышал

Кен Ken

На этот вопрос уже давно дали правильный ответ.Сейчас на этот вопрос нет смысла отвечать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Людвиг ван Бетховен.😏 Мне приходилось играть на аккордеоне многие его произведения.😅

Га
Галина

👍👍👍

Дрок Виктор

Галина, ты зачем его сюда позвала? Ему стыдно за нас будет ...

Га
Галина

Страна должна знать Великих

Елена Данилова

Хм.. бах?? Или Шуберт. ...вот с музыкантами у меня похуже

Га
Галина

Людвиг Ван Бетховен

Елена Данилова

Блин. ,..точно!!!!!смотрю, и знаю, что знаю. Но блин забыла! !!!

Уральская Рябинушка

"Лунная соната" его зовут. Ну, кто-то и "Аппассионата"

Василий Сычёв

Не помню... Но всегда на ум приходит " Лунная соната "

Га
Галина

Людвиг Ван Бетховен

Василий Сычёв

Да.. Точно он..

Людмила Иволга

Людвиг ван.Фамилию не спрашивали.Её итак все знают.

Сергей Васильян

Думаю мало кто не знает его. Людвиг Ван Бетховен!

Николай Ntv

Ах, не помню. Вроде Бет, опять помню, ховен точно.

Га
Галина

Да Бетховен

Се
Сергей

уже отвечал ... слушай... ну не на экзаменах же