Натаlи

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием...Согласны ?

Ответы
Алексей Стуков

счастья и несчастья не существует. это "придумано человеком. все что ты видишь, так все и должно быть. ведь без счастья, не было бы и несчастья, соответственно выходит что есть люди которые вызывают симпатию тем что правильно шутят, говорят по делу, и, так сказать "в теме"; поэтому все и "счастливы". поэтому ответ на твой вопрос - да.

Elena Milena

немного поправлю - не познав несчастья - не узнали б что такое счастье. и все же... иногда одни приходят - и все меркнет... а от других и вечером поздним - будто солнце светит

Алексей Стуков

травку надеюсь спрятали хорошо, а то еще запалят. будьте поосторожней. удачи! 🙂!

Elena Milena

нечего прятать - я ее сразу скуриваю

Александр Глушков

Не вполне ясно,где Вы нарыли этот императив?Но чё касается меня-то так уж вышло,что после моего сваливания у всех моих визави щщастя приваливало стопудово.

Александр Глушков

Всегда даже своих детей учил СКРОМНОСТИ.Типпа.Вам то всё ясно.А вот мне в отношении Вас-НИЧЕГО НЕ ЯСНО.Может вразумите старика?

Шамрик Айрапетян

Ну,не знаю ,можно ли называть присутствие или отсутствие счастьем,но согласна,что иногда отсутствие некоторых людей очень приятно.

Elena Milena

так же и присутствие дорогих людей

Анатолий Массарский

Если Вы подразумеваете под словом "счастье" жизненный комфорт, то да, согласен. Если что-то другое, то поясните что Вы имеете в виду.

Феликс Гиндес

Конечно это неоспоримый факт,если подходить строго формально.Но,с другой стороны,это всё равно что сказать:вода мокрая.

Скептик

Плохие люди нужные для равновесия. Трудности закаляют человека. Особенно если он умеет делать правильные выводы.

Elena Milena

ну, скажем так - не так для равновесия, как для опыта.

Elena Milena

но все же их отсутствие радует. и воздух чище становится. и солнце по другому светит.

Николай Макеров

Все люди приносят счастье !!!??? Вот уж нет. От некоторых одно несчастье, отсутствуют они или присутствуют,всё одно.

Elena Milena

отсутствие полностью в нашей жизни, а не просто рядом, как Трезор...

Шморгун Николай

в телесериале "Чужой" одна сказала-"Есть мущины от которых болит голова,а есть от которых она кружится

Валерий Демченко

Я, второй год ищу половинку. Все что Вы написали мне любо, только из-за отсутствия этого оставлял.

Elena Milena

вы желаете , что бы вам приносили счастье? а вы сами готовы дарить счастье близким ?

Валерий Демченко

Готов и другого не приемлю !

Elena Milena

временное или постоянное ?

Elena Milena

хорошее качество человека. можно поздравить.

Юрий Юрий

Слишком категорично! Как черное и белое... Да и счастье порой неоднозначно, и у каждого оно свое...

Вячеслав Киселев

Нет! Чьё либо присутствие или отсутствие не есть основа счастью. Оно только в нас самих.

Вячеслав Киселев

Увы! Это не всегда получается, но искать счастье надо только в себе применительно к конкретному моменту.

Elena Milena

вот именно лишь к моменту... а в принципе...

Вячеслав Киселев

Так и счастье одномоментное состояние души. Пережив его, человек опять хочет чего-то, и если сразу не получается, чувствует себя несчастливым и борется, чтобы счастье вновь пришло. И так всю жизнь.

Elena Milena

плохо чувствовать себя не счастливым. это не правильно

Вячеслав Киселев

Извините за некоторую корявость изложения. Я только про то, что состояние счастья кратковременно. Потом человек хочет повторения. Я не правильно выразился, что он при этом несчастлив. Совсем нет. Просто человек дальше действует, что бы повторить в чём то ином то состояние, когда он считал себя счастливым. В этой терминологии много тонкостей, можно и не понять друг друга. А формат сайта как-то не предполагает пространных рассуждений.

Elena Milena

почему бы и нет. и порассуждать можно с умным человеком. а то что мы постоянно ищем еще счастья - это прекрасно. значит - живем !!!

Вячеслав Киселев

Полностью присоединяюсь!

Тот Самый ***

ОК. Присутствием я уже успел кое-кого порадовать. Порадую и отсутствием тоже... 🙂

Елена Греченко

"Тот Ссамый" Не уходите с сайта!! С Вами интересно)))

Тот Самый ***

Лена, я ж не навсегда. Пока что... 😉

Елена Греченко

я уходила несколько раз(( и снова тут.. сегодня решила закрыть страницу...- и ВОТ!!!!!!!!!!!! опять ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Мусахранов

во первых не все .Ну а про счастье =это зависит от вашего общения с окружающими..

Сергей Логинов

наверное,только как сделать, чтобы одни по ошибке не перепутались с другими?...

Твой Повелитель 💕

Отнюдь многие приносят несчастье своим присутствием, а другие отсутствием

Iна Сiнкевiч

нет, одни своим ПРИСУТСТВИЕМ приносят НЕСчастье, другие своим ОТСУТСТВИЕМ

Вик З

а есть такие без которых (образно) мы не можем но их пресутствие раздражает

Гена Генуля

согласие есть продукт непротивления договаривающихся сторон. Согласна?

Elena Milena

речь не о согласии договаривающихся сторон ... да ?

Гена Генуля

ты же спрашивала - согласны ли на твое утверждение? Это был ответ.

Elena Milena

ответ со знаком вопроса ??? НОРМАЛЕК ТАК ТО..

Таня Бачуркина

Конечно... Но от зануд не избавиться от этого и жизнь полосатая

Марина К

откуда ты такая мудрая, нас тут теперь двое, давай дружить?