☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Этому мужчине от роду всего 7 минут, но он уже устал от жизни 🖼

Ответы
Маша :)

Ему не 7 минут, голова слишком правильной формы. А вообще, попробуй ка протиснуться в узкое отверствие так что голову плющит - не то что устанешь, жить расхочется.

Лариса

Устанешь тут...Ползком,по тесному туннелю...Мой даже не сразу заплакал...Сначала отдохнул,а потом,для приличия заплакал)

Aleksander Jakovlev

Это он еще помнит прошлую жизнь! Через 2 минуты в памяти все сотрется и он начнет улыбаться )))

Радуга Рада

Неизвестно сколько жизней прожила его Душа до этого воплощения и вот опять родился...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Наверное это последняя его жизнь.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

наверное при беременности папа с мамой ссорились, а дети там всё слышат и понимают

Анжела Никулина

Сейчас такие скорости, и в движениях между мирами тоже, что такое вполне возможно

Marika

Для ребёнка процесс рождения не менее болезненный чем для матери

Люба Цой

Наверное он много сил потратил, чтобы появиться на этот свет

Люба Цой

Я желаю этому красавчику мужчине не разочароваться в жизни

Мила Одуванчик

Просто он родился мудрым и продумывает все свои шаги в жизни

Евгений Смирнов

он просто уже уставшим родился.😅😅😅😅

Наталья Борисова

Нормальный мужик! Спал, подняли, рождаться заставили!

Галина Котова

какой там устал он уже думает как покорить мир!

Джива Атма

Реинкорнация насильная ))) он нехотел рождатся

Антонелла Варкуселька

может он недоволен тёткой которая его мыла...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А может она его наоборот не помыла и он лежит весь обосраный?

Станислав

Хотел порадоваться, но вопрос поверг в тупик

Антон (Ulysses)

боец

Наталья Иванова

Он устал,потому что рождаться дело не легкое

Амина

Отекший))) мама много жидкости употребляла)))

Кареглазая А)))

Трудился рождаться,это тоже не легко😂

Ко
Коко

нет. не устал от жизни. ))) славный малыш

Эльдар Сафаров

Мне всего 20 лет, но я уже устал от жизни