Адресат Выбыл

Вопрос больше о женщинах,чем к ним. Ладно всегда найдется дура,которая расскажет всем и в подробностях,как и с кем ей изменяет/изменил муж. Зачем давать советы бросить/наказать/выгнать и остаться гордой и одинокой?

Ответы
Маргарита Просто.

Просто зарисовка в тему. Женщина в автобусе, едущем сутки, рассказала мне, как попутчице, свою ситуацию с мужем. Он ей не изменял, у него проблемы с её сыном, мальчиком-аутистом лет 15. И она - между двух огней... Я попросила её позвонить мне, когда она будет дома, чтобы получше разобраться в ситуации... и советовать не "от фонаря". А слышавшая её ситуацию женщина с детьми на переднем сиденье начала кричать, что она - дура... и что таких мужей нужно сразу бросать... Сказать, что мы были удивлены её поведением - ничего не сказать

Адресат Выбыл

Ваш меня удивляет своим бредом,что дальше?

Маргарита Просто.

То, что правда - бред для Вас тоже многое говорит о Вас... А что дальше? Думаю, что ничего...

Адресат Выбыл

Переживите как-нибудь

Маргарита Просто.

Да, легко. Почти так же легко, как и Вы.

Адресат Выбыл

Вот и славно

Лю
Людмила

Семейную жизнь ,можно сравнить с полетом в самолете. Пилоты должны им управлять в команде , но когда один отходит от управления , то борт входит в пике , в жизненный штопор, и тут никто не сможет помочь, только сам можешь вывести его в плоскость. Измена одного , это штопор для другого , Кто это прошел никогда не будет давать советы , это опасно

Адресат Выбыл

Спросите об этом умерших

Лю
Людмила

на лицах трупов видела

Адресат Выбыл

У вас личный опыт восприятия

Лю
Людмила

да точно

Ад
Адель

Вы считаете, что гордая и одинокая-это хуже чем обманутая и замужем? А если вместо одинокая сказать свободная?)))) Как вам такой вариант?))) По- моему великолепно!)))

Ад
Адель

Недавно!)) И совсем не чувствую себя одиноко!)))

Адресат Выбыл

Заметно. Эйфория

Ад
Адель

не думаю...обычно сначала депрессия...я спокойна и довольна жизнью)))

Адресат Выбыл

Ваше право менять слагаемые

Ад
Адель

))))))))))))))))))))))))

Наталья Лявукова

Не хочется еще раз оказаться в такой ситуации-когда не знаешь,как поступить,тем более ,если в браке прошла большая часть жизни

Адресат Выбыл

То есть на чужом примере личный опыт?

Наталья Лявукова

Да,личный опыт(измена со стороны мужа)

Адресат Выбыл

Но это лишь ваш опыт, зачем рекомендовать как панацею?

Наталья Лявукова

А я разве давала кому-то совет?

Адресат Выбыл

А вы уже все приняли на личный счет

Наталья Лявукова

Ладно.Каждый при своем мнении.

Адресат Выбыл

Это нормально

Яна

порадоваться, что здоров и самой поучиться. во всех местах. В голове тоже. И мастер класс усвоить. И никуда он тогда не пойдёт!

Адресат Выбыл

Мастер класс в чем?

Яна

в природном предназначение женщины

Адресат Выбыл

Обобщите индивидуально

Кристина Дмитриевна

видно считает себя опытной после всего этого вот и раскидывается советами

Адресат Выбыл

Возможно

Татьяна Капралова

в чужую жизнь лезть, как в грязи валяться, и, ладно бы она лечебная была...

Адресат Выбыл

А своя -белая глина?

Татьяна Капралова

за советом не хожу

Адресат Выбыл

И не даете?

Наталья

Смотря с кем.И как.Надо подождать некоторое время.Остыть.

Адресат Выбыл

Кто-то должен быть им и верить в экранные сказки

Наталья

Фильм лёгкий.Чисто для отдыха.Зачем о нём как о чём-то реальном...

Адресат Выбыл

Чисто по понятиям😃

Наталья

Если случается настоящее преступление юмора там мало.Это как и *Ва-Банк* польский.Смотришь с удовольствием.Симпатичен и главный герой.Почему?Ответ один-не реально подобное в жизни.

Адресат Выбыл

Кто знает

Ленуська

по вашему лучше терпеть молчать и быть с таким человеком?

Ленуська

речь не обо мне я просто хочу понять вашу точку зрения

Адресат Выбыл

Именно ваша. Выючто знаете, причины чужих измен,что бы ставить свое мнение во главу?

Ленуська

простите но я не понимаю тогда смысл вопроса, зачем тогда его задавать если вы не принимаете ничего мнения кроме своего?

Адресат Выбыл

Спросите себя об этом😃

Ленуська

да уж

Аделина Свабода

Почему одинокой?на неверных свет клином не сошелся!

Адресат Выбыл

Личный опыт?

Друг

Почему переживаете о данной теме? Как то причастны?

Адресат Выбыл

Это вопрос,не возбуждайтесь

Друг

Не грубите, даже в интеллектуальной форме))) Зачем вам неоднозначные ответы на такой противоречивый вопрос?

Адресат Выбыл

Причастились и пустились во все тяжкие?😃😃однозначная вы наша

Друг

Ого...Пусть мы с вами сделаем вид, что не было моей реакции на ваш вопрос ...Так...ветер прошелестел...

Адресат Выбыл

Шелестите дальше

Sergio

Почему переживаете о данной теме? Как то причастны? 😁

Друг

😂😂😂Ну вот неласков ко мне хозяин вопроса))) Недолюбливает))) Точнее, думаю, я просто не соответствуют уровню...либо вопросов...Либо ответов))) Либо вообще)))

Ирина

Может из желания "подобрать"этого мужчину

Адресат Выбыл

А если нет шансов пересечься?

Ирина

Я не знаю

Адресат Выбыл

Бывает☺

))
)))))

женщины которые дают такие советы дурры

Адресат Выбыл

Дуры?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый говорит о себе, даже с другими

Склифосовский

Это уже сугубо индивидуально)))

Склифосовский

Ага!!!

Склифосовский

Аха)

Лю
Людмила

А подробности откуда?Свечку держала?

Адресат Выбыл

Из личного опыта,надо полагать

Лю
Людмила

Скорей всего

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что САМИ ПРОСЯТ СОВЕТА

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это тебе надо по мордасам и в очко, раз у девушки такое спрашиваешь.

Адресат Выбыл

В каком месте ты еще девушка😃😃😃включила позднее зажигание, а хабалку не выключила😃😃прирожденная толесра

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иди на хуй долбоеб

Адресат Выбыл

Животное, ты еще блеешь? Напросилась,отsasывай профессионально😃😃

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чмошник, сука. Боится даже своей уебищное еьало покащать. Век быть одному. Язык. Замок.

Вас Заблокировал Админ

Не судите, и не судимы будете )

Адресат Выбыл

В суде выступите

Адресат Выбыл

Пламенных речей и компенсации

Вас Заблокировал Админ

Если серьёзно , то с вашим вопросом я согласна .у вас хорошие вопросы.

Адресат Выбыл

Спасибо

Надежда Кнышова

Почему,можно и простить )

Адресат Выбыл

Зачем?

Надежда Кнышова

И,также и не простить. Каждый сам делает свой выбор.

Адресат Выбыл

И это разумно

Маргарита Гракович

дуры бывают это факт

Адресат Выбыл

Но вам же это известно

Маргарита Гракович

нет но об этом можно почитать в трудах проф Черниго вскои

Адресат Выбыл

А ей откуда откровения пришли?

Маргарита Гракович

нет откровении это ее работа она много лет из учает работу мозга человека

Адресат Выбыл

Он в принципе изучен мало, как ложе океана

Nataly Konkova

Дура та, кто слушает!

Адресат Выбыл

А кто умный?

Nataly Konkova

Кто слушает не дур, а своё сердце.

Адресат Выбыл

Свое сердце тоже не оракул

Nataly Konkova

Всяко лучше "доброжелателей".

Адресат Выбыл

Не с кого и спрашивать