ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Царь Соломон - Притчи ) А вы как думаете, когда заканчивается молодость?

Ответы
Максим

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Царь Соломон - Притчи ) А вы как думаете, когда заканчивается молодость?

Василий Зворыкин

красивые слова прикрывающие блядство алкоголизм, распутство чревоугодие и т.п.- гoвно

Константин Комиссаров

Человек пол жизни разбрасывает камни, пол жизни собирает наверно в этот промежуток))

Александр ))

Царь Соломон прожил 300 лет, когда у него она закончилась интересно, молодость...

Лика Карташова

тогда когда человек начинает грешить он становится на путь ведущий к смерти

Леля Алескерова

Кто как себя чувствует.. Молодым душой можно быть и в преклонном возрасте..

Александр ))

Когда ты осознаешь меру своей ответственности...

Алина Громова

Еда человек перестает чувствовать себя молодым

*** Полуночный Ковбой ***

когда попа в карусель перестает влазить

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

когда сам начинаешь это ощущать 🙂

Меченый Волк

Сразу- после приезда в армию.

Ма
Мартень

прозрением и презрением

Мираж Иллюзии

у меня еще не кончилась