Сергей Луцковский

Мне вот что интересно- есть ли здесь кто-нибудь из Наро-Фоминска?

–1
Ответы
Юр ..Спб

это собянинка или воробьевка?

Юр ..Спб

смотри-это же ваш царь сказал,а не я

Сергей Луцковский

У нас это не практикуется. Нашёл мастера-приглашай или, он приедет.Только подороже уже будет.

Юр ..Спб

воробьев сказал-это подпольный бизнес-будет наказывать за это

Сергей Луцковский

А, если сантехник работает по знакомым, тоже подпольный бизнес? Да и много ещё кто неофициально работает. За всеми не уследишь.

Юр ..Спб

по логике воробьева-да.

По
Половинка

Это рядом с Новосибирском ?????

Сергей Луцковский

Да, только поближе к Москве, 70 км от неё.

По
Половинка

Ааа, так там ... Бердск ....

Сергей Луцковский

Только Бердск в 70 км. от Москвы, больше никаких? Наверное, со спутника так видно?

По
Половинка

От Новосибирска....