Ja
Jane🌸

Никогда не везет в лотореях, в розыгрышах и в конкрусах. А моей подруге частенько везет, то она выиграет денежный приз, то путевку, то отдых, было даже учеба в Корее на 2 мес. А у Вас как?

Ответы
Володя

Раньше выигрывал (когда осваивал систему управления вероятностями) сейчас мне это неинтересно(всё освоено и работает)

Майя Петрова

Выигрываю иногда по мелочам. Один только раз в лотерею выиграла 3 т.руб. - в моментальной

Ja
Jane🌸

Тоже неплохо

Игорь Крайнов

Мне не везёт , я это знаю и на это не рассчитываю . Так что все норм 👌

Farhodho'ja G'aniho'jaev

иногда выходит приз. Но не большие

Ма
Марат.

Мне тоже в эти лотореи не везет

Ja
Jane🌸

🤷‍♀️

Тимербулатов Рамис

Каким местом выигрывает?☺️

Ja
Jane🌸

Везучая просто

Тимербулатов Рамис

Да ну да☺️

Man Against War

Ни как((от слова совсем((

Константин

Также как и у тебя

Николай Сапелкин

Повезет в любви!

Ма
Магамед

Не играю в них

Ма
Магамед

Я один раз купил на 1000₽ потом понял что это нельзя не купил больше, приз было машина

Ja
Jane🌸

Специально не знаю, не покупала лотореи.. А вот пару раз на конкрусах участвовала в инстаграме

Ма
Магамед

Обычно блогеры делают такие конкурсы

Ja
Jane🌸

Ага

Иса Джи

Как к подруги

Вячеслав

Редко играю...

Tommy Angelo

Никак)