Серебряная Борода

Как Вы относитесь к цыганам и были ли у Вас лично истории общения с ними?

Ответы
Ко
Котэ

Отношусь как и ко всем другим людям.Опыт общения имеется.С одними негативный(меня спровоцировали и я им вломил пизды,они заяву на меня накатали).Другие жили по соседству и лучших соседей трудно даже было пожелать.Они тоже разные бывают.

᠌ ᠌

Соседи по даче цыгане были, вечно мирила всю улицу с их детьми, их ненавидели, хотя были хорошие обычные дети и семья нормальная. Но и других цыган знаю, одну гадалку чуть не закопала у кладбища, друг оттащил.

Ник Ци

Неоднократно! Раньше норм относился. Тут на квартиру пустил в аренду, как стадо свиней запустил, мля!! Борзота охуевшая попалась...

Ник Ци

...в Освенциме 😁😁😁

Дикий Прапор

Ну тя))))))))))

Ник Ци

...прям через печку ушли...дымом 🤣🤣🤣

Дикий Прапор

Точно циник))))

Ник Ци

Жалость - не наш метод, Шурик! 😁 😁

Екатерина Емелина

Жили рядом в детстве, но все равно немножко не доверяли. Шумные они и постоянно кто-то еще с ними живет, приезжают...уезжают.

Та
Татьяна

обхожу их стороной. отношусь к этой нации с недоверием. лентяи и неучи. хотя есть и исключение., как и во всём.

Серебряная Борода

Многие наркодиллеры

Та
Татьяна

Да. Одни из первых

Марго Беккер

Да они постоянно стоят с детьми у Супермаркета и попрошайничают..Иногда отдаю им ненужные вещи..

Я? Кто?!

Нормально отношусь. Обычные люди. Правда, закрытые. Но это традиции.

Владимир Жиров

У меня отрицатеьное отношение к цыганам. У меня цыгане в соседях.

Та
Татьяна

на сегодняшний день, где цыгане- там наркотики. мерзкий народ.

Михаил Румянцев

Один раз пытались развести. В 1984 году. Не вышло.

Га
Галина

Были , они меня не переносят Отходят от меня

Серебряная Борода

Вы скупая?)

Га
Галина

Причем это ?

Серебряная Борода

Ну не золотите им ручку))

Genadij Kozlovskij

Общение было. Отношусь не очень позитивно.

Ivan Kucaev

Цыгане у меня соседи . живут через забор .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Соседи цыгане, слишком шумные, засранцы

Серебряная Борода

Пидоры еще те. Ручку золотите им?

Серебряная Борода

От скуки))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Они городские, не эти лелёшки, но от этой семейки весь подъезд воет

Серебряная Борода

Одна суть.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, они считают что живут в своём доме, в подъезде у нас сушилки стоят, мусорные вёдра, кароч засранцы и быдло

Серебряная Борода

На то они и цыгане

Светлана Спицына

Отношусь) Пробабка цыганских кровей

Иван Куцаев

у меня через забор живут циганы...

Иван Куцаев

там где живут они нормальные .

Виктор Дайвер

Подходили, пытались заговорить

Доктор Мотор.

Был лично знаком с их бароном.

Серебряная Борода

Даже в Московском Театре цыганском и то торговали наркотой...

Ирина Славянка

Плохо отношусь. Обворовывали.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я их боюсь! Они могут многое.

Серебряная Борода

Они что такие сильные и страшные, что Вы их боитесь?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Они хорошие психологи и обладают гипнозом. Долго рассказывать то, что я испытала на себе... Я чувствовала себя, как кролик перед удавом.

Серебряная Борода

Один удар в челюсть цыганской рожи остановит любой гипноз.