Ва
Валерий

По фамилии можно определить твой психологический портрет, твои таланты и наклонности. Почему? – Потому что твою фамилию знает Космос. Там она является твоим Кодом.?

Ответы
Александр

Чьих будешь? Чей холоп,спрашиваю? Вот в фильме чётко идентифицировал Иван Васильевич...Фамилии были изначально только у... Короче, человек имел Имя.Владимир, например.А чтоб не путали - Ясно Солнышко.Александр типа Невский, Ярослав так вообще Мудрый... Остальным ,Имени не имеющим, фамилии. Чтоб скот не путать.

Ва
Валерий

ага

Ва
Валерий

развалили идентификаци.,потом обезличили и вдобавок римские имена прилепили.теперь надо восстанавливать идентификаци.

Александр

А мы больно-то не теряли.Прозвища почти у всех есть! Другое дело,без имянаречения остались...Это негоже.

Ва
Валерий

и имя души

Александр

Ну да, истинное имя.

Танѩ

Не думаю ,что можно узнать все это)Космос-он может и знает,а вот людям этого не дано)

Николай Селенин

но единицы могут. тока зачем? вернее всего сделать пакость. или ущерб. нужна защита!!!!

🍒 Анастасия 🍒

А как быть с этим вопросом женщинам? По девичьей фамилии определять?

Ва
Валерий

по мужу идёт

Ок
Оксана

А если меняешь фамилию, то и психологический портрет меняется?)))

Ок
Оксана

А как же с женщинами, которые по несколько раз выходят замуж и меняют фамилии?

Ва
Валерий

отож и выходят

Ок
Оксана

Ааа)) т, е надо теперь супруга по фамилии выбирать)))

Ва
Валерий

ага

Ок
Оксана

😳

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой нимагу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Катерина Борисова

ещё бы не узнать мой портрет - Я МЕДОВЕНЬКАЯ😆

Катерина Борисова

я не дамся - у меня анти вирус на мужиков есть😅

Ва
Валерий

напоим его,

Катерина Борисова

Вы не поняли

Ва
Валерий

тогда затыкаюсь

Анжела Никулина

А когда переходишь с девичьей на мужнину?

Ва
Валерий

на мужа переходит.его род со своим совмещаеш

Анжела Никулина

И их таланты и наклонности? И мой психологический портрет?

Ва
Валерий

я же не психолог

Марина Ежевик@

Мне фамилию дал папа, а не космос. 🤷‍♀️

Раиса Бобкова

А у Вас есть связь с космосом)))

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

она то у всех есть.мы за счёт её и живём,как безпилотники.а с родом через бороду

Раиса Бобкова

А если бороды нет...?

Ва
Валерий

то уже мало чувсвуеш тонкие энергии

Раиса Бобкова

Значит женщины не чувствуют тонкие энергии.)))

Ва
Валерий

через косу.только вы их поотстригли,вообще Богиня Марена была с серпом,а не с косой,вот хитро образ подменили и придали косе плохой оттенок

Шельма Енот Вот!

аха...моим котом и является...)))

Rima Kravcenko

ну и испытайте мою?

Ва
Валерий

неа

Rima Kravcenko

а чё?не космоса камод?

Ва
Валерий

вдруг у вас талант.потом сожалет будете

Rima Kravcenko

не наделена талантами,только болтовнёй

Rima Kravcenko

🤪

Татьяна Черненкова

Возможно )

Helena Veselova

Которую?

Helena Veselova

В таком случае расскажите о моем портрете по моей фамилии. При условии, что я ее Вам не называю. Космос же знает!

Ва
Валерий

я не психолог.этим не занимаюсь.есть и другие знания

Helena Veselova

Весьма благодарна за честный ответ. 🙂

Ва
Валерий

всех благ!

Helena Veselova

Взаимно!

Руслан А.

Нет

Ва
Валерий

у тебя одна наклонность,матерей трахать

Руслан А.

А у тебя перед садиком стоять со спущенными штанами. Успокойся отец

La Testa

Ага