Евгений

Сейчас в Гос думе находится законопроект, о том, чтобы наказывать тех, кто ругает власть. Вы поддерживаете этот законопроект?

Ответы
Таня Мирошникова

Возможно, но е=не где Путин с о СВОИМ двойняшкой Медведевым.Тема-РОСТ. НИКАКОЙ ДВИЖУХИ ПРАВЛЕНИЯ.

Лека Лютер

О, а ведь нас скоро будут плетьми на площадях бить за то что на барина посмотрели косо.

Евгений

Надеюсь, что до этого не дойдет)))

Лека Лютер

Мы надеялись и на соблюдение конвенции о правах человека. В итоге они нарушены, а мы даже власть скоро не будем иметь права ругать.

Ел
Елена

Ой какие у нас все обидчивые стали....Прям не хотят слышать ,что они твари.

Людмила Свиридова

Да меня тогда сразу посадят ,может уже собрать узелок на всякий случай ?

Людмила Свиридова

Старший помощник капитана на пароходе .

Евгений

Ясно. Но я с ним не согласен. И сожитель как-то звучит обидно. Вы всем его так представляете?

Людмила Свиридова

А он непонятный какой-то . Я думаю ,или мне так кажется ,что он просто так со мной живет .потому что ему так удобно .Вот сейчас дочка ко мне перешла жить со своим женихом .И он сразу же начал подыскивать себе жилье .что бы купить .Вот так как-то .По гостям ходит меня никогда с собой не берет .

Евгений

Ему важно личное пространство. Оно должно быть у каждого.

Людмила Свиридова

Я тоже так думаю ,кому интересно, когда с чужими детьми жить ,а так он неплохой .помогает .не склочный .не жадный

Татьяна *

Нет, конечно. Тогда основы демократии не будет....хотя о чём это я.....)))

Кобра 13*****

Задушить щенка Боярского -- это его сучонка идея

Евгений

У меня вызывают возмущение, когда людьми манипулируют и при этом говорят, что это для их же блага.

Кобра 13*****

так это всё одна и та же опера..... дальше будет хуже, если остановят этот бардак

Кобра 13*****

ну вот когда большинство очухается от сна -- может. что и улучшится

Кобра 13*****

о расколе фракций в Думе уже слышали? и о подачи в Конст. суд от КПРФ документов против пенс. реформы ?

Кобра 13*****

Нуууу, батенька. как вы от жизни отстали)))))))

Sa
Samson

А что в Гос думе думают о "свободе слова"?

Евгений

А это депутатов и нужно спросить.

Sa
Samson

В такой ситуации увы ... но принимать законопроекты, противоречащие конституции страны ... бывает негуманно для самих граждан этой страны?

Евгений

Конституция грустно взирает на все это... По-моему, те, кто у власти понятия не имеют, а что это.

Валерий Кукшин

Ты в гос думе был? "казачек засланый"?

Валерий Кукшин

Так откуда взял про законопроект, или тебя сейчас сразу пробить по...😎

Евгений

напугал, Валера.... 😄

Валерий Кукшин

Ели перечитать переписку, то ты памперс поменял👍Давай жги!

Евгений

Валера, ну ты сам знаешь ,кто ты...

Валерий Кукшин

"А за оскорбление личности ответишь, Валера." Я то хоть за свои слова отвечаю, а ты ...

Ме
Менслу

У вас- юбилей, Женя. Сотый вопрос.))

Евгений

Добрый день! Какой я молодец!

Графиня

нет. Пусть слушают голос народа.

Ирина Гавриловна

Их жизнь накажет и так

Просто Зайка))

нет🤘 🤓

Ухти-Тухти

Поддержу

Евгений

В чем-то и меня она устраивает. Но высказывать свою точку зрения имеет право каждый человек.

Ухти-Тухти

Каждый мнит себя героем...

Евгений

Каждый должен быть гражданином.

Ухти-Тухти

Каждый должен заниматься своим делом

Евгений

Это противоречит сказанному мной, девушка?

Епифания

Конечно!

Епифания

Не должны холопы пасть на власть разевать

Евгений

Вы как всегда категоричны, Елизавета.

Корлан Омарова

нет