Евгений

Сейчас в Гос думе находится законопроект, о том, чтобы наказывать тех, кто ругает власть. Вы поддерживаете этот законопроект?

Ответы
Таня Мирошникова

Возможно, но е=не где Путин с о СВОИМ двойняшкой Медведевым.Тема-РОСТ. НИКАКОЙ ДВИЖУХИ ПРАВЛЕНИЯ.

Евгений

🤔

Лека Лютер

О, а ведь нас скоро будут плетьми на площадях бить за то что на барина посмотрели косо.

Евгений

Надеюсь, что до этого не дойдет)))

Лека Лютер

Мы надеялись и на соблюдение конвенции о правах человека. В итоге они нарушены, а мы даже власть скоро не будем иметь права ругать.

Евгений

Власть далека от народа.

Ел
Елена

Ой какие у нас все обидчивые стали....Прям не хотят слышать ,что они твари.

Евгений

🙂

Людмила Свиридова

Да меня тогда сразу посадят ,может уже собрать узелок на всякий случай ?

Евгений

Ясно. Но я с ним не согласен. И сожитель как-то звучит обидно. Вы всем его так представляете?

Людмила Свиридова

А он непонятный какой-то . Я думаю ,или мне так кажется ,что он просто так со мной живет .потому что ему так удобно .Вот сейчас дочка ко мне перешла жить со своим женихом .И он сразу же начал подыскивать себе жилье .что бы купить .Вот так как-то .По гостям ходит меня никогда с собой не берет .

Евгений

Ему важно личное пространство. Оно должно быть у каждого.

Людмила Свиридова

Я тоже так думаю ,кому интересно, когда с чужими детьми жить ,а так он неплохой .помогает .не склочный .не жадный

Евгений

🙂

Татьяна *

Нет, конечно. Тогда основы демократии не будет....хотя о чём это я.....)))

Евгений

🙂

Кобра 13*****

Задушить щенка Боярского -- это его сучонка идея

Евгений

Надеемся.

Кобра 13*****

о расколе фракций в Думе уже слышали? и о подачи в Конст. суд от КПРФ документов против пенс. реформы ?

Евгений

Нет, не слышал еще.

Кобра 13*****

Нуууу, батенька. как вы от жизни отстали)))))))

Евгений

🙂

Sa
Samson

А что в Гос думе думают о "свободе слова"?

Евгений

А это депутатов и нужно спросить.

Sa
Samson

В такой ситуации увы ... но принимать законопроекты, противоречащие конституции страны ... бывает негуманно для самих граждан этой страны?

Евгений

Конституция грустно взирает на все это... По-моему, те, кто у власти понятия не имеют, а что это.

Sa
Samson

Вам виднее. 😳

Валерий Кукшин

Ты в гос думе был? "казачек засланый"?

Евгений

напугал, Валера.... 😄

Евгений

Эх Валера, Валера...

Валерий Кукшин

Ели перечитать переписку, то ты памперс поменял👍Давай жги!

Евгений

Валера, ну ты сам знаешь ,кто ты...

Валерий Кукшин

"А за оскорбление личности ответишь, Валера." Я то хоть за свои слова отвечаю, а ты ...

Ме
Менслу

У вас- юбилей, Женя. Сотый вопрос.))

Евгений

Добрый день! Какой я молодец!

Евгений

Нужно их удалить)

Графиня

нет. Пусть слушают голос народа.

Евгений

👍

Ирина Гавриловна

Их жизнь накажет и так

Евгений

🙂

Просто Зайка))

нет🤘 🤓

Евгений

🤝

Ухти-Тухти

Поддержу

Евгений

Каждый должен быть гражданином.

Ухти-Тухти

Каждый должен заниматься своим делом

Евгений

Это противоречит сказанному мной, девушка?

Ухти-Тухти

За девушку спасибо

Евгений

Не за что)

Епифания

Конечно!

Епифания

Не должны холопы пасть на власть разевать

Евгений

Вы как всегда категоричны, Елизавета.

Епифания

Всегда!

Корлан Омарова

нет

Евгений

🤝