Артем

Независимость часто просто маскировка одиночества?

Ответы
Ирина Анатольевна

Бывает и так )) хотя чаще ,как у Хаяма - ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Анатолий Братчиков

по-любому так и есть, знаю я одну сильную и независимую женщину, так она только с кошкой общается)

Эльм И Ра

Реально есть люди, которым другие интересны только эпизодами). Или это дейст маскировка).

На
Наталья

простите я при муже всегда себя держала независимо от окружающего всего)))

Сергей Павлов

Или неспособность людей подстраиваться даже ради любимых людей

L S D

нет. Во первых я не одинока, во вторых независимость-это свобода.

Мария Просто

Да,причем это не должно быть вопросом,а должно быть убеждением

Светлана Денисова

Независимость это чувство собственного достоинства

Третьякова Татьяна

думаю нет, мне кажется это всё же разные состояния :?

Лилия Никитина

да наверное чаще страх быть не понятым другими

Елена Голбан

Независимость и одиночество вещи разные

Елена Худолей(Алёшина)

просто не хочеться зависеть от кого-то

Карина(Алтын) Абдужемиль

Нет,это результан нескольких срывов.

Алина Юдина

Нет, можно быть независимым и в паре.

Артем

Общий быт разве можно остаться независимым?

Алина Юдина

У меня общий быт уже не первый год. Я сама распряжаюсь своими деньгами, а он своими. Мы планируем выходные и не всегда проводим их вместе, у нас есть друзья из разных компаний, оставляем друг другу личное пространство. Не душим друг друга излишним вниманием. Разве это не независимость? Каждый выберает то что ему по душе, и лишь по этому мы вместе, что большинство интересов общие , мы кайфуем вместе

Артем

А общие дети если будут? Как будете делить?

Алина Юдина

Зачем детей делить? У нас и мыслей не возникает о растовании.

Таша Т

не..просто не хочется брать в долг

Katerina Abrosina

Этот вопрос точно мне адресован?)

Наталья Андреева

Может и такое быть . но не всегда

Ирина Ахмадулина

Нет маскировка слабости

Алёна Соболева

нет, вы не правы!

Артем

А что

Алёна Соболева

если ты независим,это ведь не означает, что одинок!

Артем

Люди взаимозависимы

Алёна Соболева

каждому человеку нужна поддержка!

Артем

Ага 🙂

Jo Jo

да!

Даниил Чиж

Почему сразу маскировка?) Скорее, одно является частью другого.)

Jo Jo

=))))