Александр

Вкусно поесть для меня – это пюре, шпроты, гречневая каша со сметаной (с молоком едят холодную гречневую кашу, а горячую – со сметаной).
Я обожаю сыр. Каменный, крепкий-крепкий, «Советский», похожий на «Пармезан». Еще люблю плавленые сырки «Дружба»…
Я воспитан в спартанских условиях выпивки и посиделок на кухнях.
В гараже, на капоте машины, раскладывалась газета, быстро нарезались ливерная колбаса, батон, огурец. Хрясь! И уже сразу хорошо.
Когда сегодня я попадаю в фешенебельные рестораны… приносят толстые, в переплете из тисненой кожи меню… у меня сразу начинается изжога.
Раньше и в ресторанах было проще: быстро мажешь хлеб горчицей, сверху – сальцо, солью посыпанное, махнешь под стакан – и уже «загрунтовался».
Ну а потом заказываешь, что они могут добыть у себя в закромах.Александр Ширвиндт...?

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я только за то, чтобы пробовать новое. Однако, в еде я не прихотливая. Каждый день ем борщ или суп, могу несколько раз, кашу с чем-то мясным и чувствую себя прекрасно

Александр

Почти как у меня)) Вы правы) Похомячить могу то же всего - как бы голодать не придется

Мирумир

а еще не так давно он был на совещании у Собянина, там отжог...

Александр

😁 Талант и харизма))

Мирумир

😘

Мирумир

🤗