Светлана Мозылева

Красота мужчины не во внешности, а в его поступках?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Притом в рыцарских поступках Этими поступками в наше время наделены женщины А мужики в большинстве своем в этих рыцарских поступках канули в не бытье во времена возрождения Сейчас многие из них превратились в пустышек в некое подобие которых с трудом можно назвать мужчинами Одним слово наркоманы и пьяницы или некий изгой которые по существу и детей нормалшьных не могут воспроизвести отчего многие дети пришедшие на этот свет становятся инвалидами ДЦБшниками

Sestra Luthego Brata

Внешность..мужчины для женщины в наше время стоит на втором месте..самое первое это деньги.(конечно не для всех) но 80 процентов именно так. поэтому 1. деньги .2. внешность.3. поступки...для не разумных женщин и девушек..для разумных...конечно поступки и душа играет важную роль..лучше быть счастливым с добрым и порядочным, чем иметь деньги и не видеть счастья...

Комузасадить Сразу

А чего же вы выбираете всяких придурков и накаченных до придела, у которых уже ни чего не стоит от этих порошков которых они пьют ,и бегаете по мужикам пока всё станет известно и по мордасам получаете от него )) А потом бежите заявление в полицию писать чтоб его посадили урода )

Милота))

мужчина, вы это мне? так вот ...я никуда не бегаю, ни по каким мужикам и считаю это крайне унизительным для себя...а кто бегает...вот с тех и спрашивайте....а это просто вопрос

Комузасадить Сразу

А ты и не замужем )) вот и не бегаешь ) или болеешь и не до секса ?

Милота))

собираюсь замуж...

Комузасадить Сразу

Не поздно ещё одуматься ))

Де
Дед'уктор

Так это всегда так было. Как в мультике царь требует у жениха: -А поставь ка, от своего крыльца, до моего дворца, мост хрустальный, инженерной работы! " То есть, ему даже кустарно-деревенский хрустальный мост не котируется)))

Милота))

хорошо...что нанотехнологии еще не запросил😆

Геннадий Митрофанов

Согласен,Еленушка. И мне нравятся деликатные и корректные ребята,но их мало осталось. Это на мой взгляд,может и ошибаюсь,не думаю,в наше время было по другому.

Милота))

согласна с вами)

Геннадий Митрофанов

счастья тебе,и пусть встречаются на твоём пути,только хорошие люди,с хорошими поступками.🌹 ☀️ 👌

Милота))

Спасибо Вам, Геннадий! Вам тоже удачи всегда и хорошего настроения!)

Луна Кошкина

Ага, а когда я смотрю на своего красавчика-мужа и вспоминаю, что он за время наших отношений и до них сделал чувствую, что его красота становится неземной ^^

Викентий Ви

А почему живут и мучаются со скотами из за внешности? Только не говорите что их не знали, что они не были такими...

Милота))

а я откуда знаю!

Вера Вайдерова

даже Квазимодо был красив умением любить. внешне красивые мужчины способны любить только себя. или я не права?

Мадам

Ах, ветер времени зловещий, причина множества кручин! Ты изменяешь форму женщины и содержание мужчин

Рая Галина

мне нравятся красивые мужчины и главное, чтобы не поступал как свинья. извини за такой ответ

Ольга

А большинство смотрят на симпатичного. высокого....а потом только....на букет цветов!🙂

Светлана Волостнова

Если бы только за поступки мы их любили, то насколько бы они были лучше и справедливее!

Милота))

вот именно...за красивые глаза и за лапшу на ушах

Милота))

😁

Тё
Тёма

Тоесть внешне он может быть некрасивым уродцем и ты его сможешь все равно полюбить?!

Милота))

а в вопросе про любовь ничего не сказано

Тё
Тёма

Ну тогда не родись красивым а родись счастливым!

Кристина Семёнова

Конечно же да, но и внешняя привлекательность не менее важна, ну лично для меня так...

Александр

Факт) Но без привлекательной внешности наши поступки никто и оценивать не станет)

Милота))

мужчина должен быть чуть симпатичнее черта

Александр

В теории) Но на практике обычный парень проигрывает смазливому мальчику , который ничего тяжелее пакетов с продуктами в руках не держал)

Милота))

не всегда

Александр

Значит просто мне не везло)

Милота))

повезет еще

Милота))

Удачи!

Юрий Юрченко

Даже самые хорошие поступки урода не привлекут женщину к нему, как к мужчине.

Милота))

Квазимодо любил...любил Эсмеральду, а любви так и не дождался от неё

Толганай Шайхимова

можно сказать,что красота мужчины заключается в красоте его поступков..

Ход Конем.

Да и внешность бы хотелось...не такую, чтоб лошади в страхе шарахались....

Ва
Валентинка

да и нам хочется просыпаться с красивыми)))

Ильяс Насыров

Правильно! Только действия и поступки сделают все самое лучшее мужчину

Почтальон

Многие девушки это пишут, а вот позволите вопрос Вам, на этот вопрос? )))

Почтальон

Да... весело))) Вы на работе или отдыхаете?

Милота))

отдыхаю

Почтальон

И это правильно))) Я жду окончания раб. дня и тоже отдых...

Милота))

хорошего отдыха и отличных выходных!)

Почтальон

Спасибо и Вам хорошего отдыха)))