Лю
Людмила

Человек поцелованный небесами - это как? В чем проявляется сей поцелуй?

−1
Ответы · страница 3
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В духовной помощи свыше.

Дарьюшка Мальцева

Помолитесь, за мир в сердце и духовный рост. А вам за что?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно об этом о вас и помолюсь)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Меня лично Бог хорошо слышит, не знаю, как вас. Я и сама за себя, за детей и внуков в состоянии помолиться, что и делаю ежедневно. Вы знаете что мне по жизни нужно? Нет. Поэтому всех благ и почаще разговаривать с Богом. С живым, он рядом с вами

Дарьюшка Мальцева

Вот поэтому и спрашиваю за что

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что за что, поцеловал что ли? Наверное , за веру в его силу

Кот Василий На Пенсии

Это образное выражение.

Фи
Физик

Человеку во всем везет.

Лю
Людмила

Хм, интересный вариант

Евгений Юрьевич

Денис Мацуев...например

Борис Козловский

он счастлив во всем..)))

Лю
Людмила

встречали таких?

Случайный Свидетель.

не думающий о женщине

Константин

Везёт везде и во всем

Лю
Людмила

Встречали таких?

Константин

Одного- да

Просто Ой ,Но Не Ангел

В везении и удаче ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А потом замаж с двух сторон

Лю
Людмила

шкурку тоже нашла , вот погода наладиться и сделаю , у нас +12 и северный ураганный ветер , на улице сдувает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачисть в подбезде

Лю
Людмила

хочешь чтобы меня соседи из дробовика к стенке прилепили?

Просто Ой ,Но Не Ангел

С чего это ну тебе виднее

Дарьюшка Мальцева

Ох, это мне в православие надо идти?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это ваше Право... я от себя только скажу что это Самая Правильная Вера..

Дарьюшка Мальцева

Вера без дел мертва. Самое правильное- молиться, ежедневно общаться с Богом, вникать в Писание, стараться исполнять Божью волю и своё предназначение

верно это и есть Вера Православная)) а самое главное Любовь!

Дарьюшка Мальцева

Ну важно правильно поклоняться, славить Господа

Бэ
Бэла

Наверное ему везёт

Лю
Людмила

Во всём?

Бэ
Бэла

Безусловно

Александр Дугинец

Святой, не меньше!!!

Игры Разума

В Смерти при жизни

Лю
Людмила

Это как?

Св
Светлана

Я думаю,конопатый

Сан Саныч

везучий по жизни

Лю
Людмила

Встречали таких?

Сан Саныч

ну как сказать некоторые не понимают своего счастья по настоящему счасливых единицы

Лю
Людмила

Наверно вы правы

Сан Саныч

вот один друг бывший к нему деньги сами липнут имел сеть магазинов все профукал начал неделом заниматься и все пошло прахом он квартиру в москве продал и уехал в черногорию не слуха не духа занаркоманил и все а раньше денег куры не клевали не успивал считать на хамере ездил

Лю
Людмила

офигеть

Veleslav Yarumar Vran

Поцелуй Вампира.

Лю
Людмила

ой , это как?

Veleslav Yarumar Vran

См. "Вампир в Бруклине", сцену соблазнения Максом Веслером (Эдди Мерфи) - Риты Вебер (Анджелы Бассетт). https://vk.com/video6313411_153671600

Владимир

В удаче по жизни

Лю
Людмила

встречали таких?

Ван`ия ( Губерния Московия )

хрен его знает

Лю
Людмила

хрен знает все

Зона_Іn_Тересу

градом эмоцый

Надежда Компас - Но Не Твой!

В Успешности!

Алексей Корнилов

счастливчик?

Лю
Людмила

Ответы разные