Элечка Уся

Вы работаете, чтобы потратить в конце месяца зарплату на еду и одежду? Или вы ежемесячно с зарплаты - кладёте деньги на депозит, думаете о будущем, инвестируете, мыслите глобально в рамках всей жизни?

Ответы
Александр Н

с основной работы деньги идут на продукты и бытовые расходы,а с неосновной уже идут вклады в развитие будущего)))

Ви
Виталий

У меня свой бизнес,я не инвестирую и депозиты мне не интересны.Инвестиции вкладываю в свои программы.

Сергей Казанник

Живу одним днём!:)Каждый месяц одежду не покупаю,а только перед грядущим сезоном (зима-лето-осень):)

Сергей Аксенов

как все громко),депозит ,инвестиция))))конечно не все на жратву уходит,есть же и другие расходы)

Александр Сосновский

И не то, и не то... Просто живу и не думаю, а хватит ли мне денег!

Евгений Шидлюк. Омск.

Что на глаза попадёт, то и хватаю. на еду в последнюю очередь.

Есяахаххххх

я покупаю платьюшки, туфельки, сумочки и мороженко

Алексей Видуцкий

я не верю нашей экономической системе и банкам

Ринат Хамидуллин

нет я работаю и финансирую команду футбольную

Александр Николаенко

Нееееееее... Жить по плану,это не моя стезя )))))

Семён Митеев

здорово я этим всю жизнь занимаюсь

В2
Волчара 2010

не на что мыслить пожрать бы))))))))))

Сергей Красилов

доход - 35,трачу - 30,откладываю - 15

Александр Кузъминский

Я МИЛЛИОНЕР УЖЕ 13 ЛЕТ ДОЛОРОВЫЙ

Владимир Вульц

10% от любого дохода - в заначку.

Евгений

Было бы что- инвестировал бы...

Александр Кузнецов

не так много зарабатываю

Grigorij Sas

есть деньги -есть тулья

Юрий Сержант

Зарплата не деньги)))))))

Ker'yantos Vip-Persona

когда как получаеться

Элечка Уся

значит о будущем думаете когда как получается?