Как Есть

Сергей, почему девушки называют себя кошечками или тигрицами, или что то связанное с семейством кошек? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы =))

Ответы
Се
Серёга

в крови у них это )))

Как Есть

согласен))) язвы (если это не заболевания) почему то притягивают))) но не переусердствуй)))) обычно когда все фиолетово потом тушат свет и все черное)))

Ир
Ирина

я знаю, что любя))...а чёрное так чётное, мне же пока фиолетово))

Как Есть

отличная позиция для рыбки)))

Ир
Ирина

это где же уже подсмотрел, что рыбка?))

Как Есть

ну а что)))) кстати рыбку - нужно жарить))))