El Fuego

российские бабульки и дедульки а почему вы за путина топите.. жкх дорожает продукты лекарства и проезд тоже войну устроил.. вы боитесь что новая власть вам пенсии платить не будет или что?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Поверьте в этом даже не Путин виноват города раньше это все было ..я помню мы в Афганистан зашли ..так же все было ..просто Путин разбудил это чувство в них

El Fuego

путин это антиссср вообщето

Влюбленный В Жизнь)))

Значит вырос он в этой обществе до этого

El Fuego

я не знаю где эта тварь выросла

Влюбленный В Жизнь)))

Поверьте это тварь ещё мягкий чем другие твари простые ..это тварь хоть есть цель типа будь великим или что то ещё ..а простые быдлы твари ещё хуже думает чем он ...я это хорошо знаю

Федор Перелыгин

Что такое гордость слышал?

Володя Сом

А где все это не дорожает

El Fuego

в пизде путинская сосалка

Ар
Арина

А сейчас платит?😊😊😊

El Fuego

ну платит он им чтобы не подохли от голода

Ар
Арина

Верно!

Йе
Йеннифер

чего им уже бояться?

El Fuego

мучительной смерти например

Йе
Йеннифер

они в аду живут. Мучительная смерть как логическое завершение

El Fuego

да как не назови

Konstantin Leytan

🖼

El Fuego

ну зато у них есть путин

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Ага. 🖼

El Fuego

да война инфляция наводнения и это все стабильно

Александра Воропаева

А вдруг?