Св
Светлана

Возможно , что после этой изоляции люди станут более ленивыми ? Расслабляет как то это все

Ответы
Lu_Star

Наоборот, будем работать в два раза больше. Никто обязательств не отменял. Не форс-мажор((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

напротив) для многих это будет встряской, однозначно есть и плюсы в этом огромном минусе

Tiger

А у нас карантин как карантин,ездим в переполненном автобусе,кушаем в столовой,работаем как всегда,только всё это в масках)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

фига се карантин

Камикадзе-Божественый Ветер

Два еврея идут по улице.
И один еврей предлагает другому:
— Слушай, а давай ко мне на кофе?
Почему бы и нет?
— Ну, если нет, тогда нет.

Tiger

Ну два еврея так не смогут,бждят))))))

Марат

Мне уже лень, ладно хоть соседка вечерами на рюмку чая заходит а утром уходит)))

Владимир Кириллов

Я больше недели страдал пневмонией. Привык просыпаться после одиннадцати (((

Александр Митич

...или более деятельными...уже сейчас хочется куда-то идти, что-то делать.....

Св
Светлана

Да, но не дают)

Advisor Mr

Запросто).. Сейчас выпустят, а тут солнце, тепло.... И всё)) Какая работа?))

Неизвестно Неизвестно

Конечно так. Но когда закончатся деньги, очень начнут шевелиться😂

Ан
Антоха

Хорошо, что я работаю! А вся эта изоляция меня на оборот напрягает

Св
Светлана

Везет

Ан
Антоха

Возможно скоро закончится везение! Как бы не закрыли нас

Геннадий Голубев

Не буду отрицать. Я итак на пенсии, а теперь вдвойне ленивым стал.

Muhiadn Tulemisov

это бог нам дал передышку чтобы подумать над своей жизнью

Виктор Шаламов

Овладевает апатия и нежелание любого рода деятельности.

Нептун

да, теперь мало что делается , с каждым днём всё меньще

Александр Киреенко

Мы лично уборка дома, окна пидорим. Не будем ленивыми.

Св
Светлана

Тык за неделю все намыла , перебрала и ненужное выкинула.Мужу торт даже пекла)))

Александр Киреенко

Класс) пойду жене скажу где мой торт))

Очень Приятно Лев

Иди кофе вари. Облинилась. Совсем! 🤭

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Недельку то можно себе позволить расслабиться))

Св
Светлана

Хорошо бы недельку...на большее я не хочу)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятное дело, но ради здоровья своих родных да и своего можно и посидеть).

Наталья Мельникова

Вот уменьшат зарплату на 7 дней! Вот попрыгают!

Альберт Кухарский

Да,потом вновь на строится на работу надо

Забавка

Нас точно для чего-то откармливают...))

Бактыбек Эркинбаев

..,нет наоборот , более расчетливым..,!!

Зд
Здравствуйте

Я вот думаю,кто тебя кормить будет

Св
Светлана

Меня? Сама, муж. Мою работу никто не отменял....работаем)

Зд
Здравствуйте

А тех,кто не работает