Самал (Умарова) Ануарбекова

Столько грубиянов тут много вроде простые вопросы задаешь а такие ответы дают ужас, злые все

Ответы
Гульнур Саттарова

Да уж , не все люди воспитаны правильно.Не обижайтесь на низ.Мы же не встаем на четвереньки и не лаем на собаку, облаявшую нас.

Ирина Громыхина

Мне если не нравиться или не понимаю вопрос - пропускаю. Не обижайся на людей , в жизни будет еще сложней !!!.

Фило Софочка

Не обращай,девочка,внимания) как думают,так и живут,как живут,так и отвечают,это их личное горе

Самал (Умарова) Ануарбекова

Да понять можно просто неприятно

Радик Сайфуллин

всякие бывают самал а вы прекрасная девушка не думайте об них всегда думайте только радости

Самал (Умарова) Ануарбекова

Еще в школе мне нравился один мальчик татарин у него мама была казашкой симпатичный классный)

Радик Сайфуллин

а сейчас где этот парнишка

Самал (Умарова) Ануарбекова

Незнаю он уехал в др город после школы

Радик Сайфуллин

а я вам нравлюсь я тоже татарин

Радик Сайфуллин

а вы еще в каких сайтах есть

Василий Комышний

извини нас, солнце. Здесь все сливают свой негатив. Инет, это же как помойка))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Самал - а они еще все поголовно безграмотные - скажите!

Бесьспорно, бесьспорно...

Ел
Елена

верно заметила, чурка ты паршивая

Сергей Колесов

не принимай все к сердцу

Самал (Умарова) Ануарбекова

Снега нету +2 а у вас как?

Самал (Умарова) Ануарбекова

Ну хоть чуточку зимы у вас чувствуеться, у нас не слышно о ней как будто осень глубокая

Самал (Умарова) Ануарбекова

Можно было и больше как ни как семья

La Testa

не все.. я не злой

Артак Алиханян

Не все..💐😉