Konstantine Samohin

..кто гоняет на спортивных великах...они в специальных памперсах гоняют?...а седушку нормальную нельзя прикрутить - типа - это не по правилам?

Ответы
Люд- Мила

в спортвеликах сидушка не для комфорта)

Люд- Мила

приклеивают? как хорошо, что я велоспортом не занимаюсь)

Konstantine Samohin

...тоже -задумался....они наверное рождаются такими...бронезадами ...ну как обратная сторона твердолобости....

Люд- Мила

не всё мягкое удачно

Konstantine Samohin

...но и то и другое одинаково вонюче...

Люд- Мила

подальше от таких

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...они перед поездкой, через клизму!

Konstantine Samohin

.....вот те что с трамлинов - ну с гор..на лыжах...- те- точно...а может ещё и неделю не евши...

Люд- Мила

и в памперсах, и прикручивают)

Konstantine Samohin

...голые факты...сахар из магазина мешками.- на бражку и прочие- личное наблюдение...в иркутске - помните как тюбиками этими народ перетравился за день человек 50 и не откачали потом человек 20 ещё..боярышником вроде каким то...или какой то мент рискнёт попробует приказать народу разойтись у церкви в Христово Воскресенье???...вы вообще - в россии живёте?

Люд- Мила

В России живу и про Россию всё знаю - можно не переписывть все новости.

Konstantine Samohin

...ну тогда о какой каше идёт речь...- хочешь на машине сгонять рыбы половить...или на даче поработать...может шашлычков захотелось? а про 100 метров от дома слышали...и про пройтись- то разве что с домашним животным.....россия- от здравого- до идиотизма - один шаг

Люд- Мила

меняй на больший идиотизм

Konstantine Samohin

...а нафик тогда машина...??? чтобы её на штраф площадку загнали? и поставили владельца на бабки??? или отмели потом по постановлению суда???

Михаил

Вопрос по существу.

Konstantine Samohin

...они этими памперсами себе точно ляшки и яйца - до мазолей....а задницы (по ходу) у чемпионов- как лобовая броня на Т-72...

Марьяна Иванникова

это точно

Konstantine Samohin

...если это даже женщины задумываются...каково мужикам??? ..с постоянно синего цвета и в мозолях яйцами?(за сленг -извените но ведь правда же или там какиеть технические хитрости???