Татьяна Писаренкова

Не соответствовать чьим-то ожиданиям - это как?

Ответы · страница 9
Алевтина Серегина

ремонт у меня

Татьяна Писаренкова

Сочувствую! Главное вляпаться - дальше только не останавливаться и в какой-то момент во сне решить - все хватит!

Валерий Коробатов

А ты что ждеш

Валерий Коробатов

Надо ожидать даже погода изменчива

Ildarius

комне даваи

Татьяна Писаренкова

в смысле?
ты - мой парень?

Татьяна Писаренкова

расслабься, мой др уже прошел

Татьяна Писаренкова

ваша красивушка - не я. я своеё подарила мальчишке

Татьяна Писаренкова

белый цвет, экран, фотоаппарат

Татьяна Писаренкова

на данный момет почти дома

Аделина Свабода

Быть собой!

Аделина Свабода

Я многое в себе поменяла- многое еще изменю! Но это долгий процесс! Выбор уже сделан - его осталось лишь принять! Я просто принимаю выбор!

Аделина Свабода

Конечно сомневаюсь! Пройдет время и я приму! Сомнения уйдут в небытие!

Татьяна Писаренкова

завидую. меня сомнения могу скушать

Аделина Свабода

Они любого могут скушать! Ежели им волю дать!

Парфюмер

Пора спать

Дамир Маринов

Это повод

Дамир Маринов

Мадам по телефону как то несподручно объяснять что этим хотел сказать ваш муж.

Татьяна Писаренкова

наш муж ничего не говорил. Речь шла о моей маман.

Дамир Маринов

Получается так что она думала что вы шапочка дочка, всегда на подхвате и за неё ,а на самом деле не так и она огарчена этим

Татьяна Писаренкова

примерно так,
я почему-то оказалась не мальчиком, не нарожала 5-х детей и не играю на скрипке

Татьяна Писаренкова

Это "розочки" на огромном торте-наполеон😅

Ҭɑлùя

Легко...

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

А еще вчера мне все вокруг да говорили что Андрей Друг..А он смори чо делает пошел на третий круг

В твою дивизона -то мать..Нет робяты.. Чо т стыдно..Не умею при женщинах бляха так! материться

Андрей Друг

Правильно! И не надо при них материться)

Ахметжан Майжанов

Молча

Ахметжан Майжанов

Еще помолчищь а потом все само с сабоц устаканиьься

Татьяна Писаренкова

я "молчу" уже очень много лет. и все эти ожидания постоянно падают на меня, устаканится это только когда либо ее либо меня не станет.

Ахметжан Майжанов

Да тяэелый случац а врачи че говорят то

Татьяна Писаренкова

по общим меркам могу прожить больше, но ее мнение для меня жутко важно

Milibay Mirzaev

Лузер

Татьяна Писаренкова

Ваш ответ упал на чашу весов👧

Татьяна Писаренкова

у меня есть время на принятие решения

Сергей Костыгов

плохо

Сергей Костыгов

Танюш удачи вам здоровья много много счастья и никогда не грустить по пустякам

Татьяна Татьяна

😗

Татьяна Татьяна

может кто-то разъяснит....

Zafir Qasimov

Otval!))

Zafir Qasimov

Odin raz çeluyeş,prosit izvinitsya toqda,vse poymet))