S@v@nn@

Рина, короче, не знаю вот такая хрень от Эрики пришла:"Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось."

Ответы
Ле
Лета

Наташ-спасибо, я уже в курсе-она всем рассылает

Иракли Джалагониа

главное что виже узнали какая ето тваR

Ле
Лета

да! и она тебя банила!

Иракли Джалагониа

нет ана не банила ана лдеи на нерви вивадила а патом к админам даноси писала

Ле
Лета

именно-стукачка!

Ле
Лета

да не за что) у нас же предупреждение о бане тоже в силе)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

может другие диалоги дать прочесть,Натали???

S@v@nn@

Что вообще то случилось? Я как то не в курсях, меня пока не касалось. Давай. Хоть буду знать с кем имею дело