Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 19
П*
Павел ********

она не закачивается так как она "мешкавидная", тоесть по аналогии с круглой землёй нет конца и начала

Людмила Дмитренко

Другие галактики ( и миры) . Превысить скорость света, звука в мотоплазменом состоянии можно слетать.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Вот это вопрос!!! Сломать можно мозг!! Как Земля висит и вращается вокруг Солнца в НИЧЁМ???? В вакууме!!!

На
Наталья

Меня этот вопрос волнует лет с пяти! И, думаю, на него нет ответа.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Такая же история!!! КАК??? Столько планет висят где-то!!!

На
Наталья

И какая сила их держит?????

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Вот!!! И что такое этот КОСМОС???????

На
Наталья

Нам этого не узнать никогда!!!!!

На
Наталья

И очень жаль. ......

На
Наталья

Спасибо!

Ve
Vetus

))) Далеко ))) Но скорее всего... начинается что-то ещё большее. ))) А может она никогда не заканчивается ?

Наталья Мустафаева

И все - таки это интересно. ..

Ve
Vetus

Тому, кому именно это интересно, непременно именно это будет известно. И что то подсказывает, что Вы так-же это знаете.

Наталья Мустафаева

Не знаю, потому и интересно. .

Ve
Vetus

Степень вашего интереса напрямую влияет на приближение ответа. Чем сильнее желаешь познать, тем , может и не так быстрое но, совершеннее познание.

Jopa Nagolove

Вселенная никогда не заканчивается,она постоянно расширяется,а в тех местах где ее еще нет-пустота.

Андрей Борсаков

Не знаю, я там не был. А если честно, то и не собираюсь. На Земле, в отдельно взятой РФ проблем хватает.

Сергей Павленко

конец отведенного нам Программой пространства.. как в анриал Торнаменте... пространство без свойств

Олег

следующая вселенная и так бесконечное количество раз, нам не понять, потому, что наш мозг ограничен!

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Одному Всевышнему известно где начало а где конец человеку никогда не узнать где конец а где начало

Сергей Долгов

Моя женщина сказала, что вселенная заканчивается на моем эмм, как бы сказать, может протестируете...

Александр Жук Эстония Таллин

А вселенная нигде не заканчивается ,вы. Можете представить пару миллионов световых лет расстояние?

Раду Карп

ничего хорошего .тьма и ужас.Наша земля самая прекрасная планета во вселенной.Только мы её не ценим

Anatolij Rosliakov

Об этом не знает никто,наверно другие миры,вселенная бесконечна,только это представить невозможно

Кот Горный Пик.

а там пропаханное картофельное поле идет длинною 3 километра а затем другая вселенная начинаеться

Наталья Мустафаева

Судя по Вашей аватарке..... Вы в таких вопросах профи...

Кот Горный Пик.

ну вот спасибо,хоть заценили,не зря изучал астрономию

Татьяна Юхненко

я тоже задавала этот вопрос своему брату. он у меня физик. Говорит нет ей конца, а я не понимаю этого

Ильяс Юлуев

она не заканчивается, вселенная бесконечна, а то что мы не видим- так это свет оттуда еще не долетел

Любовь Супрун

Всегда сама задавала этот вопрос ,но так никто и не ответил. За одной Вселенной начинается другая...

Андрей

ровно там, где заканчивается ваше внимание. но не сразу, а постепенно растворяется, подобно туману.

Александр Чеканов

Наша Галактика на краю Вселенной - с одной стороны миллиарды миллиардов Звезд,а с другой - Темнота.

Андрей Дзюбенко

эмм вроде как, что то говорится о бесконечности оной.. только мозг отказывается это воспринимать..

На
Наталья

Ну просчитали они.... а все же .... доказательств нет... я из той категории людей, которым надо потрогать, чтобы поверить!

Андрей Дзюбенко

Потрогать в обозримом будущем не удастся.. Посему я прекратил думать на этот счет.. 🙂 бессмысленное занятие..:)

На
Наталья

И мне советуете?

Андрей Дзюбенко

тут сложно что то советовать.. но если умозрительные решения не устраивают-лучше прекратить.. 🙂 потрогать в ближайшие столетия не удастся..:)

На
Наталья

Благодарю!