Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 20
Лев В Год Тигра

Опять вселенная...и так без конца и начала..Сами посудите, не может же там стоять огромный забор?! )))

Лев В Год Тигра

И??? чтО ТАМ ВДРУГ? Забор, такой огромный...а за ним??? ЧТо тогда за ним?

Лев В Год Тигра

так я тебе и говорю что там дальше...нет конца...бездна...космос...вселенная...БЕЗ КОНЦА...

Валерий Тим

там, где она заканчивается - высокий забор, на нём написано: "это конец вселенной, проход запрещён!"

На
Наталья

Ой!!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вселенная бесконечна...........................................................................................................................................

Анатолий Муйтуев

Вселенная бесконечна и там тоже самое, что и здесь, только ночное небо выглядеть будет по другому.

Иван Васильев

на РЕНТВ как раз сейчас рассказывают что там озоновый купол и лунатики его постоянно ремонтируют

Вячеслав Киселев

Вопрос с момента появления человеческого разума. Логика подсказывает, что конца у Вселенной нет.

Вячеслав Киселев

Это так. Но понятно, что какой-то стенки нет. Опять же, а что за стенкой? То есть всё та же же Вселенная.

Георгий Чижиков

Третье небо, где находится желище Всевышнего и Его воинство небесное, Рай для всех спасенных там!

Дима Назаров

я разрушу ваш внутрений мир и скажу,что вселеная расширается каждую секунду и поэтому бескрайна

Атма Джива

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&redircnt=1446617323.1

Мухтар Кокебай

На этот вопрос никто вам точно не ответит.спросите у Творца который сотворил это чудо Вселенную.

W W S

бездна, а если серьёзно,..этого никто не знает, мы примитывные и нам это не суждено узнать и знать.

Svetlana Heisamova

знать бы где она заканчивается, думаю нет никакого конца,просто что-то переходит в другое что-то

Игорь Шатерин (Глобус)

Антивселенная, естественно, Там контрамоты живут... Но они этого не знают, для них мы контрамоты.

На
Наталья

А это кто еще такие? Первый раз такое слово вижу!

Игорь Шатерин (Глобус)

Это существа (не обязательно люди и вещество, текущее по времени задом наперед. Если мы посмотрим на муху контрамота, то она за 1 день воскреснет, будет летать головой назад и к утру заберется в опарыша.

Юрий Куликов

вселенная не заканчивается . Вот к примеру где конец земли? Так же и вселенная ну это моё мнение.

Сергей Андреев

Она заканчивается прямо здесь и прямо сейчас. Опс! Эй, кто выключил свет? И вообще все выключил..

Наталья Мустафаева

Это так страшно! Когда выключают свет..

Сергей Андреев

Да было уже сегодня пару раз 😄 А ведь интеренет+компьютер и есть целая Вселенная)

Виктор Молчанов

Там начинается другая Вселенная и что дальше идёт бесконечность, моим умом понять не возможно.

Виктор Молчанов

Поэтому сменим тему и расскажу тебе случай:Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Анатолий Чурин

Когда в Брюсселе поднимается давление в водопроводе, писающий мальчик начинает еще и плакать."

Александр Куликов

Т.к.с рождения человек привык к конечным предметам, то бесконечность никак не представляется...

Иоаким Клеварка

Следующая вселенная (параллельная)... Вы что, ещё не слышали?! Мне вчера бабки у парадной сказали

Александр Бурганов

офигенно интересный вопрос но вот никак не могу осознать что такое бесконечность и что дальше

Наталья Мустафаева

Рада, что я не одна такая!