Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 28
Игорь Шумейко

Человеческий мозг малую Вселенную не может представить, зачем дальше говорить.

По Имени Толя

так новая вселенная . вселенная не такая маленькая как вы ее себе представляете

Юра Робинзон

Вера, Надежда, Любовь и мать их - Софья. (Нет, ЗДЕСЬ наша Жизнь не заканчивается...)

Kamil Kamilov

Мир там холодный и тьма но тут на земле бабочки летают! 🖼

Сергей Капустин

Ой Натуся а почему такую красотульку такие глобальные проблемы интересуют , А ?

Сергей Капустин

О как !!! Интересно попробуй ещё раз - я на аватарке с длинным волосом стою

На
Наталья

А может лучше ты. Наталья Мустафаева (Ракова).

На
Наталья

Кизляр

Сергей Капустин

Нашёл но ты вне доступа - только друзья !!!

На
Наталья

А что помешало стать другом?

Табуретыч

не исключено что ещё одна вселенная.. если не бесчисленное множеств вселенных..

Александр Манагаров

Это после нового года такие вопросы в голову лезут? Край вселенной завиднелся?!

Неравнодушный

Вся Вселенная подобна пене, где наша Вселенная это один из пузырьков этой пены.

Андрей Фурсов

Есть версия, что наша Вселенная находиться внутри неизмеримо огромного тела...

Наталья Мустафаева

А что ж там ... за этим телом?

Андрей Фурсов

Пространство заполненное такими-же телами...

Татьяна Г.

Говорят,что она не заканчивается.Но ЭТО как-то не укладывается у меня в голове.

Николай Кондратюк

вселенная бесконечна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Видок

Там стоит толпа людей, наконец-то бросивших курить при помощи ZeroSmoke http://goo.gl/i3Pfws

Анатолий Алексеев

Зачем вам это? И какая разница...Живите и радуйтесь! И когда-то все закончится...

Ал
Александрович

На это вопрос ещё не смогли ответить величайшие умы человечества... Где уж нам?

Alex Antuh

Начинается что то, чего нам не следует знать, но кто то из нас все равно узнает.

Максим Макимыч

Она бесконечна, так как последствия большого взрыва, до сих пор продолжаются)

Тимур Айсин

Вопрос подспудно показывает микроскопичность человека. Для психики - вредно.

Orif Ganiev

Привет!Вселенная это жизнь, когда заканчивается это только руках всевышного!

Rj Sibirsky

когда закончится одна нанется другая это множество в степени бесконечность..

Letchik038 @@@

Там задворки Вселенной. Периферия, что говорить. Позавчера только вернулся...

На
Наталья

Что? Так все там плохо?????

Letchik038 @@@

Ну почему же, наоборот! Ведь нас там нет!

На
Наталья

Ах, да! Мы придем и все испортим.

Letchik038 @@@

...На Луну взлетим из пушки
Звездолёт на Марс посадим
Мало нам Земли-старушки
Мы и в космосе нагадим!

На
Наталья

Жаль.... но это правда.

Letchik038 @@@

ну вот не надо так обречённо и пессиместично!

На
Наталья

Хорошо, не буду.