Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 38
Дарья Туниянц

со школы мучает этот вопрос, даже учитывая то, что она бесконечна))

Иван Авдеев

миска ... гора грязной посуды... и все остальные прелести... прости...

На
Наталья

Как в мультфильме?

Иван Авдеев

это вы... почти... но можно и по другому... и Вселенная , и счастье езграничны...

Андрей Евдокимов

другая вселенная их ведь много.. нам только нпоказывают.. жадины..)

Наталья Мустафаева

А посмотреть ... ооочень хочется!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

далеко) далекоо)) бесконечной млечный путь о проблем своих забудь

Женя Возовиков

пока не будет придела нашим мыслям так и не будет конца вселенной

Лариса Иванова

Когда открыли нейтрино, сделали вывод,что вселенная безгранична.

Михаил Архаров

На этотъ во про нѣтъ отвѣта. Мы даже не знаемъ, что по сю сторону....

Светлана Бойко

Если луч света пустить в темноту , он никогда не вернется обратно.

Ангелочек Ангелочек

Другая Вселенная. А недавно открыли еще одну. Но она очень далеко.

Сергий Отец

Сейчас тапочки одену, шнурки завяжу. сбегаю, узнаю и Вам расскажу.

Анатолий Овчарик

Хороший вопрос. За пределами вселенной находится духовная сфера.

Сергей Павлов

Там, где заканчивается ТВОЯ вселенная, начинается - ЧЬЯ-ТО другая.

Галина Митрофанова

помните,по математике --прямая бесконечна,и Вселенная бесконечна

Странник

Надо сначала разобраться с той Вселенной, которая не закончилась

Игорь Ольгин

Тоже Вселенная. Она также бесконечна, как бесконечен Господь Бог.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

можно вопрос? почему она должна где-то непременно заканчиваться?

На
Наталья

А как иначе???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по-вашему это похоже на ответ?

Елена Максимова

Незаселённый Космос.В старину называли--недоразвИтая вселенная.

Deonis Greck

Это туда куда еще надо Вселяться )))

Абдуллах Ат-Талгари

интересно кто победит в этой битве воображений? 😜

Абдуллах Ат-Талгари

какую Вселенную вы имеете ввиду?

Solomon Benamuki

Ого..! Куда вас занесло... А вселенная разве где-то заканчивается..?

Александр Соколов

Трудно конечно осмыслить,но считается что вселенная бесконечна.