Галина Билялова

Старый что-ли директор,или внезапно?

Ответы
Руслан Гильдин

В материально плане не чего, или во всех аспектах жизни? Если человек настолько нищий духовно и морально, что помимо социального положения, он не интересен в общении, не интересуется ничем, не имеет чувство юмора и т.д., то конечно он не интересен.

Загадка(Простая)

хороший ответ.

Константин Крылов

Как-то через чур меркантильно поставлен вопрос. Человек ведь интересен не только тем, что с него что-то можно взять, но и просто общением, да и тем, что ему можно что-то дать своё!

Загадка(Простая)

ну я тоже так думаю!

Константин Крылов

Ну и славно! 😊

Денис Шмуляй

это хрень. У ЧЕЛОВЕКА много полезных штук-органы, кредиты, контракты и т.д. Но не у всех хватает извилин в голове, чтобы пробить в голове "дырку" банкирам

Андрей Борин

Почему? Если Бог даровал ему жизнь, то он мне интересен. С ним можно поговорить. Я не понимаю массового убийства животных для потребления их в пищу.

Загадка(Простая)

Тогда Вы в себе.Никуда ехать не нужно.

Андрей Борин

Я уже понял. Не еду. Жду отпуска. Съезжу к родне, в Воронеж.

Загадка(Простая)

Удачи во всем!

Андрей Борин

И Вам тоже. Счастья и здоровья! Инга?

Дарья Соловьева

Если это друг ,конечно да или родственник!!! Нельзя общаться с людьми только ради своей выгоды...это подло.....разные ситуации,как и варианты ответов.

Владислав Сон

Нет, если человек дальше скучен и не интересен, а такое со всеми без исключение бывает, например при общении, дальше я пытаюсь пробудить интерес.

Сергей Александрович

с любого человека можно взять что то... между делом...( 1 сердце,2 почки,печень(хотя не всегда годная) и плюс около 5 литров крови) 😉

Загадка(Простая)

патологоанатом?)

Сергей Александрович

нет, этот урок в школе я не прогуливал....)))

Александр Буланенко

ну почему же, если с него нечего взять, достаточно интересно было бы ему что - нибудь дать и посмотреть что из этого получиться

В&
Василий "spb"

Действительно, зачем тогда такой человек? На самом деле, если идет реч о материальном, то не важно, если человек хороший

Загадка(Простая)

подумаю.

В"
Василий "spb"

Я вслепую)) просто как будто в другой стране вышел и земляка встретил)

Загадка(Простая)

Я обращаю внимание на "spb"

В"
Василий "spb"

Не скрою, мне интересно было бы любое новое знакомство) так что, если надумаете, беседа по душам за чашкой чего то в кафе) в ресторан не приглашаю =)))))

Загадка(Простая)

спасибо.

Виктория Я.

конечно. И дело не только в материальном,но должно быть духовное наполнение,а пустой человек никому не интересен.

Альбина

Самым лучший подарок, который дарит нам жизнь- это люди, которым мы говорим "спасибо", что ты есть!".

Сергей Головань

Зачем брать?!Даже мимолетная улыбка незнакомого человека может поднять настроение на весь день!

Марина Ежевик@

Материальный аспект меня мало волнует. Но если моральной стороны нет, зачем тогда это общение?

Григорий Лалов

А при чем тут взять, человек или интересный или нет, я иногда не жду что мне дают а сам даю

Ольга Лозовая

а зачем с кого то что то брать,что бы общаться-иногда хороший совет может изменить жизнь

Так в жизни и бывает чаще!Люди преследуют Меркантильные чувства,так устроена жизнь!

Андрей Фролов

Если с человека есть что взять, значит надо брать, а потом нечего будет взять и все?

Владимир Крюков

почему не интересен я думаю наоборот он открыт и честен ведь с него нечего взять

Елена

Если с ним не о чем даже поговорить - тогда да. Материальное меня не интересует.

Светлана Сухова

Каждый человек интересен по своему и не важно можно ли с него что то взять