Белая И Пушистая

"Женщине проще включить любовь. Мужчина на это менее способен. Поэтому инициатива должна исходить от мужчины.Если М не нравится Ж, то пытаться завоевать его бесполезная трата времени и нервов" Это так?

Ответы
Александр

Как бы мы не выёживались, в учебниках по биологии мы классифицированы, как приматы. Природа же ясно показывает - пока у собачки нет течки, она кобельку друг, товарищ и брат, мирно копают ямки и грызут косточки рядом, а вот ежели началась течка, всё мигом меняется. Я Вам не скажу за всю природу, вся природа очень велика, но всегда именно леди сигнализирует джентльменам, что она не против перепихнуться с целью размножения. Даже физические сигналы есть - удлинняется голень, именно в этот период. Для других периодов можно использовать тапочки на шпильке 😆

Николай Дубинин

...есть инициатива, и лучше что бы она была у женщины. Активность, естественно дело мужчины.
Завоевывать мужчину тухлый номер. Но если женщина вдохновляется идеей мужчины, его жизненной целью, то, эта женщина для мужчины, будет всегда лучшая.

Владимир Ревазов

Да вот так, будут отношения или нет решает женщина, причём едва увидев мужчину, ей достаточно нескольких минут для этого. А пытаться добиться нет никакого смысла, ни к чему унижаться перед ней.

Аня

Говорят, напротив - мужчина может добиться женщину даже, если он ей изначально не понравился.А вот если женщина,то шансов нет.

Владимир Ревазов

Может, но будет ли он сам этому рад? Вспоминая все, через что пришлось пройти.

Аня

Не стоит.

Владимир Ревазов

Что не стоит?

Комета

Да. Так. Если м не нравится ж, то завоевать ее можно. Приложив усилия. А вот если м не нравится ж,то лучше этой ж обратить свой взор всторону другого м. Их в этом уже не переубедить:)

Игорь Денисенко

Конечно так, что безполезная трата времени. Поэтому инициатива должна исходить от женщины. Если вы ей не интересны изначально, то и не стоит на нее время терять)

Юра

по канону феминизма
мужик охотник и ему нужна добыча, нужна победа и женщина одна из этих побед
ну и если женщина под собой ничего не имеет, то ищет себе новую

Антонио Гареев

Бабы - вообще не знают, что такое любовь, они руководствуются животными инстинктами, в частности инстинктом размножения. Иди ко мне я покажу - как?😅🤣😂💋

Гр
Грег

К сожалению сегодня это не так . Сегодня другая система . Деньги есть и девки любят и с собою спать кладут денег нету хрен отрубят и собакам отдадут

Cвой Человек

М и Ж - одинаково полезно и необходимо,..Не жалеешь ни времени, ни нервов, хотя ситуации бывают непредсказуемы,.Это так !

Сергей Л-Ов!

Конечно! Но тут же все решают деньги! Заплатил за услуги и все в порядке, каждый по своим делам до следующего раза!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да кому она нахрен нужна эта муж чина . в думу уже внесли закон о запрете лгбт муж чинок больше не будет!

Лис Плискен

вот нифига, мужчины больше расположены к влюбленности! самые великие стихи о любви это стихи мужчин!

Ал
Алёнка

потому что они балаболы

Лис Плискен

ты просто ревнуешь

Ал
Алёнка

было бы кого ревновать)

Лис Плискен

было бы кого? вот щас пипец обидно было... это после всех лет и невзгод что я посвятил тебе?... как это похоже на вас...

Сергей К.

нет некрасивых женщин - бывает мало водки ... есть конечно исключения "я столько не выпью" ...

Ценитель Прекрасного

Это писец. К тем, кто способен включать и выключать любовь, лучше вообще не подходить.

Сергей Волков

А за чем что-то завоёвывать, Своё само будет своим, а чужое счастья не принесёт!

Сергей Ерохин

женщине так же если он не нравиться ,то она не полюбит его...Всё одинаково..)

Vadim Denisevich

Точно! Даже если временно завлечь его то ничем хорошим это не закончится!

Alla Lala

как можно завоёвывать того..кто не нравится? что за тупой бред?

Белая И Пушистая

Вы внимательно прочитали?? Со всеми знаками препинания??

Ирина Александрова

а смысл завоевания есть судьба расслабся и плыви по течению

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...