Владимир Грибков

Всем козлам по подарку??

Прекрасный новогодний подарок получил накануне праздника козел Сидор из зоопарка «Лимпопо» в Нижнем Новгороде. К нему из зоопарка Калининграда привезли двух невест — молодых козочек Крошку и Кузину

Бактыгуль Абдылдаева

Я из Нижнего...) ) надо сходить посмотреть на Сидора)))

Василий

Жалко молодых козочек. Выбора не дали. Может они бы в оленей влюбились, а так- один козел на двоих.

Vitaliy Захаров

рада за Крошку и Кузину...! хоть и козел а все ж МУЖИК !!

Sergey Makarov

ооо! бывшему кочан капусты отправлю)))

Кристина (Горохова)

очень провокационный вопрос )))Нужно в год козы это делать ))) А сейчас каждой ЗМЕЕ нужно камень на шею .

Алексей Сковпешков

своей бонан )))))милый подарок)))