Ирина

как избавиться от приставаний старого козла?

подбивает клинья старый сосед (ему лет 55), мне 28 лет. задрал уже. он меня так раздражает. неужели он не понимает что он мне не пара. молодые с такими пердунами только ради денег, а он еще и нищий. хочется его убить. подскажите как нормально реагировать

Дима Голубев

Ты б ему дала ведь будь он богатый? эх ты!

Максим Афанасьев

надо было на физ-ру ходит там учили через козла прыгать) да пошли и всё по хорошиму не поймёт, или его жене-это верняк.

Екатерина Потапова

Игнорируй его полностью!

Константин Мостовой

пройдите мимо его носа со своим парнем. и пусть он (ваш парень в смысле) почаще ходит к Вам домой. ну и да, тактичность приветствуется)

Наталья Литвиненко

А ты разговаривать с людьми разучилась, убивая их?

Игорь Капустин

скажите, что он вам не интересен и пригрозите своим парнем

Елена Степанова

Пошлите его куда подальше, пусть и в грубой форме. Вам же надо не хорошие отношения с ним сохранить, а просто что б отвял?

Денис Нестеров

жаль меня нет рядом, тогда вопросы со старыми козлами решились бы мгновенно=)
Скажи ему прямо, что не намерена встречаться и влюбляться в него, что любишь другого. Пусть не теряет время и поищет себе другую невесту.

Виталий Попов

Прищемите ему яйца дверью или орехоколом или просто схватите рукой и прижмите... по-сильнее . Плюньте на него. в натуре. Очень действенный способ. (из собственного опыта в транспорте) И его как ветром сдует... (простите за жаргон и негуманный совет. Но иногда, чтобы оградить себя от домагательств, приходится ТАК поступать. )