Вишенка Ник

Кому сказать что они козлы? Я бы сказал всем...

Инна Смирных

тогда подойдите к зеркалу и скажите

Abdishukur Batyrov

А если б вчера проиграли, вы бы сказали: без поражений не бывает побед.
А сегодня, в святой праздник Победы, сам Бог велел их пинать.

Са
Сая

Козлам это и скажи.

Андрей Бычков

Вообще нет проблем, делаешь видео обращение, и заливаешь в сеть. Поверь тебя услышат, и не только они. Если этого тебе будет мало, вот ещё вариант; завтра перед игрой, заходишь в любой спорт-бар, и кричишь всё что хотел им сказать. Уверяю, без внимания не останешься тоже, может даже в новости попадёшь (но есть минус, новости будут криминальные) Дерзайте!!!