Инна Сотникова

В Древней Греции жаренные бараньи хвосты считались блюдом, укрепляют им память, а жаренные голуби-успокоительным средством. Интересно, почему так считали?

Ответы
Ольга Эльгарт

Нашла вот, что жареные собаки укрепляли любовь к Родине и беспринципность. Похоже , в бывшем СССР кто-то явно обожрался псины...

Федор Блаженный

жаренные голуби меня бы тоже успокоили, если бы их во время парада поджарили... 🙂

Инна Сотникова

Во время какого?

Федор Блаженный

гей-парада 😄

Федор Блаженный

слово г е й звездочкой прикрыли, странно))

Инна Сотникова

Стыдятся, наверное)))

Людмила Попова

может это у них таблетки такие были

Инна Сотникова

Может)

Елёна

бараньи хвосты - это курдюк?!..)))

Иг
Игорь

Вообще-то это моветон... лимон напрочь перебивает вкус коньяка, его начали использовать, дабы забить вкус российского суррогата... Настоящий коньяк не требует закуски, но уж если хочется - шоколад, сыр, неплохое сочетание с виноградом... Эти продукты не забивают, а подчеркивают, иногда несколько оттеняют вкус основного напитка... 😉 ))) Проверено многолетним опытом дегустаций:) )))))

Елёна

меня тут учили домашнее вино с домашним хлебом и сыром пить..)))

Иг
Игорь

О краснодарском домашнем вине 1990 года самые теплые и вкусные воспоминания... 😉 ))) мммм, вкуснотища была??!!! )))))

Елёна

не пробовала.. не дразнись, неравнодушна к хорошим винам..))

Иг
Игорь

Хорошо, не буду... ))

Сергей Дежурко

жрать было нечего

Бабка Таня

Видимо опыт..

Элина Михайловская

жаренные голуби хороши у кого пониженное давление

Инна Сотникова

Каким образом они его повышают?))

Бабка Таня

Пока побегаешь, пока поймаешь, сердцебиение усиливается, давление поднимается.

Тараканова Ольга

успокаивает, тем, что меньше нагадят