Анна Алпаткина

Как уложить ребенка спать? Если режутя зубки?

Ответы
Pashka Comaro

Я делал так, брал простынь, привязывал один конец к батареи (оч прочно) клал моего сынишку в простынь, на пол подушечек, за другой конец тянешь рукой и покачиваешь ангелочка) отличный гамачёк получался) засыпали махом ещё и книгу читать успевал) удачи вам)

Н*
Нора *

дать детский диазолин...он снимает зуд, и действует как снотворное

Анна Алпаткина

Спасибо!

Н*
Нора *

будьте здоровы!

Николай Авдеев

о прошол через это мазь какую то мазали

Сергей Бахрамов

Даю лекарство

Анна Алпаткина

А какое?

Сергей Бахрамов

Есть сироп