Ро
Роза

Как думаете, интернет остановился в своем развитии?? Баяны, афоризмы, анекдоты, статусы все чащще и чаще появляются в соцсетях...

Ответы
Armen Avanesov

Жаль
Армен Аванесов
Я отвечал вопросом на вопрос,
Порой дурачась, чаще уточняя,
И в диалоге интерес мой рос,
Хоть правду говорят, хоть сочиняют.
Я не люблю ответов "да" и нет"-
В них словно сухость мертвая пустыни,
Ответ подробный проливает свет,
Но многословный? Вязнешь в паутине!
Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!
Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

интернет - явление гораздо более масштабное, а ты говоришь только о некоторой его частности в которую вяло мигрирует телезрительская аудитория и приносит за собой свои свойства. это всё равно, что наблюдать остановившуюся жизнь в глухой деревне под можаем и сетовать "куда катится мир.."

Ро
Роза

Некоторым он конечно помогает развиваться. Но большая его часть просто информация. Может, вопрос неправильно поставлен мною?

Вячеслав Коршунов

Для лайка или коммента в пару слов мозгов не нужно. Если орган не востребован, то он деградирует. Интернет- просто канал коммуникаций. Это человек остановился в своем развитии

Александр Петрович Кудрявцев

просто полезной информации становится меньше а засерать необоснованными фейками, пропогандой или другой политической грязью... Уж тогда лучше анекдоты

Владимир Гулинский

Всё чаще и безпардонее заливают потоки грязной антироссийской лжи, клеветы и лицемерия, всё наглее и безсовестнее становятся полит-провокации.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы по ру нет судите? или посещаете европейские ( польша, германия, франция, финляндия, италия британия и др.) и сайты обеих америк тоже?????

Ро
Роза

Сужу по спрашке и бсуждайке. Не права?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... ну, с учотом того что на спрашке ( чо такая обсуждайка я даже не знаю), основной контингент из СНГ.. то да.. остановился.. и Витя таки вышел....

Анна

Причем тут интернет? Это просто ваш круг общения. А интернет или телефон или просто беседа или газета- это средство общения. Техника.

Елена

интернет сам по себе не развивается,мы черпаем информацию Как из хранилища. что будет вложено тем и воспользуемся.

Ро
Роза

Кто вкладывает???

Елена

зайцы

Ро
Роза

Угу

Константин

будут новые форматы и новая специфика.. будут иные гаджеты и наеросеть, ее повседневное проникновение и тд

Ро
Роза

Нам еще учиться учиться и учиться

Константин

сегодня то еще толком люди не понимают что такое инет и что такое сила слова...

Ро
Роза

Возможно

Татьяна

Это не интернет остановился в развитии,а некоторые люди,не имеют своих мыслей в голове и живут чужими.

Валерий Шилов

Надеюсь, застой временный. Когда он всем наскучит, человек прогрессивный начнёт думать, развиваться.

Всегда Котов!

интернет развился благодаря порно. порно остановилось в своем развитии - дальше уже некуда.

Юр
Юрий

Разве когда самолёт разгоняется по аэродрому, он остановился в своём полёте?

Бес Пристрастный

Остановились в развитии те, кто это постит.
Интернет в целом развивается.

Ро
Роза

А как он развивается? Новости науки, политики или еще чего?

Бес Пристрастный

Технологии информационные развиваются.
Я сейчас могу за доли секунды передать чертежи с огромным количеством параметров и их сразу берут в производство, а раньше как минимум неделя бы ушла на передачу и согласование.
Я смотрю фильмы онлайн, ибо скачивать нет больше необходимости.
Для почитать у меня есть новостные подписки – наука, технологии, интересующие меня другие темы.
Доступны практически все книги мира.

Ро
Роза

Так это для развития людей. А он сам?

Бес Пристрастный

Прочитайте мой ответ ещё раз.

Ро
Роза

Сами свой ответ поймите...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это не остановка развития интернета)-- это остановка развития человека))😉

Ро
Роза

Наверное, вы правы

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вступлюсь за человека)): его возможности не безграничны))😉🤷🏻‍♂️

Нептун

нет, чувствуется уже осн масса насмотрелась наобменивалась

Кто Его Знает

Да все по кругу!? лет не был...Пришел..ни чего не изменилось.

Ро
Роза

👍

Кто Его Знает

Эт тусняк еще на месяц ...Холодно грязно..Выходить на улицу лишний раз не хочется! А там весна!😉

Ро
Роза

Так и надо)

Кто Его Знает

И кактус обратно в клумбу до осени!😉

Ок
Оксана

Баяны, афоризмы, анекдоты, статусы--их пишут люди

᠌ ᠌

Эра смартфонов в руках у постаревших Шариковых

Александр Митич

интернет - преходяще...анекдоты - вечно...😆🌷😏