Canika Или Наська)

Ты любишь читать фанфики? 😉

Ответы
Victor. By

нет не люблю...я люблю их слушать, по причине сложившихся обстоятельств , хотя сомневаюсь что мы говорим об одних и тех же фанфиках...а сейчас прячь телефон из под одеяла и ложись спать, а завтра мы с тобой поговорим на эту тему...если захочешь конечно

Canika Или Наська)

... Ещё рано для нашей семьи... Некто не спит, так что я могу со спокойной душой сидеть

Victor. By

ясно

Наталь

"Гарри Поттер и методы рационального мышления" - это нечто!!!!!!!!

Где Ты Там И Я

Не-е, мне больше нравятся картинки в сказочных книжках.

Canika Или Наська)

Например, замки?

Где Ты Там И Я

Замки, это прошлый век, больше интересует, что там ... внутри...

Canika Или Наська)

А мне нравятся картинки из космоса. Галактика... Вселенная... ммм))

Где Ты Там И Я

Картинки? А ты часто смотришь на звёздное небо?

Mixan Romanov

Я люблю.............Играть в дотку!!!!

Mixan Romanov

: D : D : D

Шамиль Файзулин

Когда уже вы все передохнете?

Не я от телепузиков тащусь

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну иногда бывает дело)))

Canika Или Наська)

А я вот помешана на них-_-

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

У менЯ брат помешан, я так иногда читаю бывают хорошие

Canika Или Наська)

Да, правда, бывают хорошие авторы) Иногда мне льстит что я читаю рассказы(ну я обычно повседневоность,романтику читаю) которые ещё не вышли на свет...

Комета

иногда случается

Canika Или Наська)

Вы предстовляете? А началось это всё из-за игры, и её форума...

Комета

не представляю

Виталий Михальченко

Дети не до вас!

Canika Или Наська)

Я поняла что вы про другое... Просто завела тему на другую сторону, меня вправду удивило что вы мне не поверили в моём возросте!(Незнаю почему... Я такой человек)

Виталий Михальченко

Если честно то да! Не поверил! Так ,как ты отвечаешь ,это странно, для возраста такого! Логика и мышления у тебя, развиты не погодам! Не обижайся на меня, но это факт!

Canika Или Наська)

А я думала я легкомысленная(скажу честно, у меня с математикой жуткие проблемы, из-за математики не могу нормально кончить год! Я её и вправду не понимаю...) Ну вообщем до меня долго доходит всё в интернете, это странно... Но зато в реальной жизни до меня доходит всё на обычной скорости... И объясняю я не понятно(мне трудно подобрать слова) Вообщем обычная девочка... Видели бы вы мою подругу, происходит меня во всём) И я её совершенно не завидую) Что мне сильно льстит) Кхм... Что то я заговорилась, вот так всегда, не могу остановится! Стоит только начать...

Виталий Михальченко

Ты интересная! с тобой приятно переписываться! По поводу ,что ты ,тут вот писала ,ты льстишь себе, ты лучше той подруги, по скорости и по уму !! И мне приятно , что есть такой вот собеседник ! Наська! ты лучше всех пойми ! 😊

Canika Или Наська)

Вай... Некто мне такого не говорил 😄 Мне правда приятно)

Валентина ***

фантастику? да

Canika Или Наська)

Ну я сейчас читаю, по игре, сладкий флирт... Могу предложить

Валентина ***

я слушаю аудиофанфик. какая то смесь сказки и фэнтези

Canika Или Наська)

Понятно, я о таком не слышала, поэтому хотелось бы попробовать

Валентина ***

в поисковике в яндексе такое нашла

Canika Или Наська)

Понятно)

Эльмира Фассахова

Щегооо?

Эльмира Фассахова

)))))завтра туда схожу....

Canika Или Наська)

Угусь, я там всегда ответы нахожу) Там даже есть ответы на вопрос: "Что такое фэндом?" Мдя... Интернет полезная штука!

Эльмира Фассахова

))))даааа,рецептов тьма!

Canika Или Наська)

Да, моя мама частенько берёт рецепты оттуда...

Kairi U Chan

Очень

Canika Или Наська)

Да я тоже обожаю)

Демон Перекрестка

очень

Canika Или Наська)

Я знаю ещё одного человека который любит фанфики)

Витя Шрек

Неа.

Canika Или Наська)

Понятно)

Юля Волк

Да

Canika Или Наська)

Я тоже)

Юля Волк

Родная душа

Canika Или Наська)

Да) не каждый день увидишь, человека который читает фф)

Юля Волк

Это точно